на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Вылет в цитадели Редрика

Вылет на некоторых определенных уровнях при переходе в другую локацию, теперь невозможно выйти из цитадели, кто нибудь сталкивался с этим?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да,тоже вылетает,если найдешь сохранение скинь сюда пожалуйста

0

У многих это проблема, читы не помогают, походу надо ждать патч

0

Что бы выйти из замка Редрика нужно ввести чит код в консоли iroll20s и после ещё один что бы телепортироватся с этой локации(ВНИМАНИЕ ОТКЛЮЧИТ ДОСТИЖЕНИЯ!!!!) вот на англ 5

Jump to another area
AreaTransition MapName PointLocation
Example: AreaTransition AR_0002_Dyrford_Tavern_01 North1
The list of all areas: https://dl.dropboxusercontent.com/u/62420848/poe-area..
List of all PointLocations: https://dl.dropboxusercontent.com/u/62420848/pointloc..

Or instead of using a pointlocation, just type its number, like 1.
By the way, instead of long names, you can just use the corresponding number of the area from the file.
Most of them don't seem to be in the game as of beta.

0

Проблем не было, всю локацию обошел, герцога завалил. Все довольны(лицензия стим)

0

Алекс Сазонов
Не могу лорда найти. Подскажи как к нему пройти/

0

Влад Малый
Если хватит сил идти на пролом, то в тронном зале не пропустишь. Сидит на троне, если через тайный ход(то в зависимости от того кому будешь помогать по квестам-жрецу или анемансеру,они дадут ключи и там в принципе по " прямой") Валется он на нормале сложно, лучше выманивать их по очереди в соседнюю комнату и в проходе валить(на входе хорошо ловушек поставить)таким образом с первого раза порешил,ибо поганый тип все-же....

0

Алекс Сазонов
Спасибо помогло

0

Самый простой способ, который не запарывает ачивки - это открыть любым архиватором сейв игры и удалить оттуда все AR файлы связанные с поместьем. Это обнулит локацию и реснет всех мобов, но проблему решит.

0

Zhalkieludishki
Спасибо. Мне помогло удаление файлов АР!

0

Когда уже патч выйдет то

0

У меня вылетало при неправильном порядке выполнения квеста в замке (т.е черный экран при загрузке локаций)... А вот при таком порядке не вылетало : 1.проникнуть через канализацию. 2. освободить Джако из камеры. 3.убить анимансерку. 4.взять робы из ящика. 5. поговорить с дедом жрецом. 6.поговорить с родериком о убийстве калфа. 7.убить калфа. 8.убить родерика .( ну либо кого то одного).... всех охранников и жрецов завалил , все обчистил - лута море тысяч на 10. Посчитал что оба трона не достойны. Запилили бы квест найти нового правителя было бы круто.)

0

у меня тоже была проблема эта - я так понял, возникает из-за неправильного прохождения. либо несвоевременного.
я даже не переигрывал сильно - вернулся в деревню, начал проходить подземелье (храм эотаса) - потом вернулся в крпость - и проблем уже не было.

0

kartopla
Проблема давно исправлена, да и нету там "неправильного" прохождения. Каждое прохождение правильное. Некоторые варианты могут быть забагованными, но это лишь значит, что надо сообщать об этом разрабам и ждать патчей.

0