на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Подробности предстоящего обновления 2.55.09 для Pillars of Eternity: Complete Edition

Versus Evil анонсировали обновление 2.55.09 для Pillars of Eternity: Complete Edition на Nintendo Switch.

К сожалению, мы пропустили несколько ошибок во время тестирования, и с момента запуска, мы упорно работали над их решением. Мы ценим ваше терпение и очень рады сообщить, что первый патч для игры станет доступен на следующей неделе.
  • — Исправление журнала боя
  • — Улучшена стабильность
  • — Добавлена функция сохранения зума камеры
  • — Свойства элемента теперь применяются к персонажам
  • — Исправлена проблема с дополнительным слотом для оружия у Аумауа
  • — Дальнобойное оружие / эффекты теперь работают по назначению
Что касается файлов сохранения и зловещего серого экрана, у нас есть и хорошие новости, и не очень хорошие. Хорошей новостью является то, что нам удалось устранить сбой, который приводил к удалению файлов сохранения.
Однако, мы до сих пор не решили проблему серого экрана. Нам потребуется дополнительное время, чтобы разобраться с ней и убедиться, что она решена.
На заметку, если файл сохранения имеет проблему с серым экраном, файл будет поврежден и непригоден для игры.
В настоящее время, наша команда работает на поиском решения. Как только мы закончим, для игры выйдет дополнительный hotfix.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне сюжет второй части не понравился, но зато во второй части есть дух путешествия, приключение по тропическим островам, пираты, торговцы, разные стороны... не хватало для полного счастья корабельного многообразия и стрельбы (в игре ее упростили до скучного текста). И графика во второй части, кажется, лучше. В общем, при хорошей фантазии в отсутствие сюжета в игре не так уж плохо плавать было. А насчет новостей - для меня обновления игры уже не актуальны, т.к. перепроходить реально не хочется (итак все исплавал и все собрал)

0

Да игра мертва (upd. Пилларсы 2). Если боевка в целом хороша и билды норм (upd. Пилларсы 2), то сюжет просто экстремально скучный. Не интересно переигрывать ее вообще (upd. Пилларсы 2). Разница в уровне сюжета между первой и второй частью просто колоссальное, как будто абсолютно другие люди писали. Грусть.

-3

OrisLumenis не соглашусь, норм сюжет у первой части, и не разу не скучный.

0

z8TiREX8z Ты читал мой пост чем? Я написал что в первой части отличный сюжет, а во второй полная фигня !!!

2

OrisLumenis

OrisLumenis написал: между первой и второй

Да точно, невнимательность.

3