на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Подробности дополнения Beast of Winter для Pillars of Eternity II

Разработчики из студии Obsidian Entertainment опубликовали очередное обновление, в котором раскрыли подробности первого дополнения для Pillars of Eternity II под названием Beast of Winter.

Новый сайдкик

В грядущем DLC у игрока появится новый спутник — погоподобный по имени Ватнир. Он является жрецом бога Римгранда, который станет центральной фигурой нового дополнения. Роль же самого Ватнира этим не ограничится — персонажа можно взять с собой в приключения и пройти сюжет основной игры в его компании.

Герой умеет призывать духовное оружие (двуручную секиру) и может быть как чистым жрецом, так и мультиклассом Священник (Жрец + Певчий) или Фанатик (Жрец + Плут) в случае, если у вас в отряде наблюдается перенасыщенность представителей данного класса в базовом виде.

Локация

События дополнения развернутся на отдельном заснеженном острове, где расположен городок под названием Дозор Предвестника. Ниже представлены скриншоты, демонстрирующие само поселение и парочку локаций из DLC.

Напомним, что релиз Beast of Winter состоится 2 августа 2018 года на PC и Mac. Консольные версии, выход которых запланирован на конец года, будут содержать дополнение по-умолчанию.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Блин, не могли сделать полноценного напарника?

6

NightHawkrealа счего ты взял что он будет не полноценным?

-1
погоподобный
Римгранда

Исправить бы надо. renold-konrad Сайдкик - это как Идвин или Константин. Т.е. без своего квеста.

4

Вообще не понимаю смысла в сайдкиках. Вот чем он отличается от обычного наемника, которому ещё и можно нормально статы вкачать? Какой то бред, ну делаете спутника, делайте нормального со своей линией сюжетной, а то обрубки тулят непонятные.

2

Надеюсь дополнение повлияет немножко на концовку

0