на главную
об игре
Pioner 2024 г.

Авторы отечественного шутера Pioner похвастались добавлением физики тел и рассказали об экипировке игрока

Московская игровая студия GFA Games недавно провела небольшую геймплейную демонстрацию своего амбициозного MMO-шутера Pioner. Свежий ролик демонстрировал уникальные виды оружия в игре и другие геймплейные возможности. Как оказалось, это далеко не все новости, которые приготовили разработчики. В отдельном сообщении авторы проекта заявили о важном улучшении, которое получила игра в ходе разработки. Также они более подробно обсудили элементы экипировки игрока.

Как отмечают в GFA Games, шутер Pioner в ходе разработки продолжает получать приятные улучшения. Одним из недавних таких нововведений стала физическая модель, которая добавляет в игре физику тел и возможности физического взаимодействия с аномалиями. Это должно лучше отразиться на визуальном качестве постапокалиптического мира Pioner.

Что касается снаряжения в Pioner, игроки смогут самостоятельно создавать простое оружие. Для этого нужно будет найти чертежи и необходимые материалы, а также специальный станок. В шутере будет представлено разнообразное снаряжение, которое будет отличаться по характеристикам и типу. Например, в игре есть отдельный вид патронов и несколько видов брони.

Релиз Pioner по-прежнему назначен на 2024 год для ПК.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Разрабам смуты стоит поучиться как вести маркетинговую кампанию)

44

смута))) вот это точно будет шедеееевр))))

10

Какие то у меня СМУТные предчувствия относительно этой игры)

8

у Смуты случился перенос разрабам не до новостей

3

помню выразил некоторое недовольство в комментах по одной новости про Смуту, так меня так захейтили, мол Я неверю в успех Смуты, а там всё чики-пики

1

там сейчас баны дают за вопрос когда покажут геймплей

1

Убедили) сто пудов куплю! Сразу видно что разработчики стараются. Наверняка и после релиза не бросят. Якуты подпортили впечатление от отечественного геймдева конечно.

7

А что только якуты подпортили, я вот например в шоке от Lada racing club😂 до сих пор. Я уже давно наших игр не покупаю.

0

Регдолл это же классика, чё хвастаться?

4

Классика, которой практически нет в современных играх.

12

а в какой игре трупики падают с записанной анимацией как в контре 1.6? Не помню такого, не говоря о "практически нет в современных играх". Хз чего сидиуза заминусили, наверное шизы какие-то, ведь он абсолютно прав и контраргументы вряд ли найдутся)

1

А при чём тут заранее записанная анимация как в 1.6, где рэгдолла и близко нет? Он есть в CS Source.

0

так ты же вбросил, что почти ни в одной современной игре нет рэгдола и я спросил, а в каких таких "почти всех современных играх" нет рэгдола и привел в пример отсутствие рэгдола CS 1.6, ибо больше таких игр не помню

1
добавляет в игре физику тел

У них в игре не было рэгдола? В 24м году?

4

Эммм, а зачем варежку левой киберклещи на пол экрана нарисовали???

2

Смута курит в сторонке.

Провал года это смута.

0

Оказывается если не тырить госбабки, то и проект годный получится. Как там дела с анимацией, смутьянчики?

-10

вобще не показатель. тырь не тырь а если руки из сидалища растут тут уже ниче не поможет

4

Если тырить, то не на что будет руки из плеч применять, как бы стопроцентный показатель. Пока одни полноценный геймплей показывают - другие по городам ходят, показывают как факелочки горят и в соцсетях на ошметки рвутся с любого запроса полноценного геймплея.

1

и че? никаких гарантий никто не дает что ваш пионер выйдет норм игрой. пока на этот счет все мутно.ты хоть мильярд бабок на него потрать хоть ворованых хоть честно заработаных. отличные игры и с малым бюджетом делали тут многое решают сами люди что делают игру. если у них нет навыка и прямых рук деньги не помогут обсолютно

-3

При чем здесь разница в заработанных честным или нечестным путем? В суть врубись для начала. Я говорил, что есть разница между тем как деньги расходуются - на разработку или себе на карман. Разницу я уже вижу, разработчики пионера показывают полноценный геймплей, разработчики смуты показывают как ходить, с датой релиза якобы в апреле.

Так что шансов выпустить нормальный проект у тех, кто показывает полноценный геймплей куда больше, чем у дырявых бездарей, которые кроме ходьбы не способны ничего показать с окном релиза через 2 месяца, смекаешь?;)

3

вась ты еще мало и глуп и не видал больших...ну ты понял))

а вобще сам в суть врубись а тебе про фому ты мне про ерему. не в деньгах тут дело совсем как их не расходуй. можно с любым бюджетом годную игру сделать. тут дело в самих людям. возьми тех же якутов. имели овер дофига денег выкладывали материалы по игре и что? вышла туфта голимая. или возьми любую успешную инди где игру делают на голом интузиазме

на счет смуты соглашусь. то же не верю в этот проект!

-2

А без физики тел, разве бывают шутеры? Нашли чем кичиться.

-12

проще вспомнить где она есть

1

По трейлерам, ничего эпичного с физикой не увидел.

1

и не должны были тут пока не поиграешь не увидишь

0

там вроде как один остров чисто синг

15

эт не совсем чистая ммо, там и сингл контент есть, хотя ммо часть тоже вроде как реализована адекватно

9

Наоборот круто, ибо нет годных ммо в таком сетинге, а одиночных игр хватает

3

именно ММО часть поможет игре долго жить, если выйдет годный продукт. Не вижу минусов, тем более тут и сингл будет

3
в таком сетинге, а одиночных игр хватает

Серьёзно? Например.

4

Очередная "отечественная" студия, какого правда отечества не уточняется, которая не имеет адреса , короче помойка .

Спойлер
-23

естественно без предзаказа,надо хоть геймплей нормальный увидеть

4

вась а вась! "дополнительно" нажми слева ниже текста и перейди по появившийся ссылке и голову тут других не делай своей глупостью

10