Студия GFA Games представила новый геймплейный трейлер российского MMO-шутера PIONER под названием «Рубеж». В ролике показаны мрачные постапокалиптические локации и динамичные перестрелки, подчеркивающие атмосферу игры.
Разработчики объявили, что первое открытое бета-тестирование PIONER стартует в октябре 2025 года. Точные даты команда сообщит позже.
Действие игры разворачивается на изолированном острове с советскими руинами, где игрокам предстоит исследовать мир, объединяться или соперничать с другими и выживать среди опасных аномалий.
Полная шляпа для хрен знает кого....
Лучше бы сделали копию Сюрвариума только еще круче и новее
почему песня на английском?
хороший вопрос
потому что у нас только быдло-шансон и быдло-реп везде?
по тому, что shaman...
Поначалу казалось хотят замутить нечто похожее "сталкер/метро" а сейчас уже смахивает и на бордерлендс ))
это уже смахивает на БОРДЕЛЬландс. Как проститутки только одни обещания а релиза все нет.
Я о том же самом подумал. Всё больше и больше начинает напоминать борду и отходить от сталкера с метро по атмосфере. Хотя в целом я бы скорее с Rage 1 сравнил. Наверное к ней ближе всего этот Пионер.
кстати да к Rage очень похоже, но с другой стороны все игры теперь будут на что то похожи.
А я всем тут напомню,что разрабы пионера,те ещё мудаки и не могут воспринимать,любую конструктивную критику и в бан за это в своей группе отправляют! Не далеко ушли от "гениев" со Смуты,что так же в блок отправляют в своей группе за любую конструктивную критику,своей поделки на коленке и распила бабла!
И чего ты им такого написал?
хотел бесплатную копию игры)
Просто так не банят, значит слишком много наговорил.
дерьмецо на подходе 💩💩💩😂
робот-робот
не утруждайтесь ;)
Хороший пререндер на пекарне за 500к 😂 ... ну чрз годик будет околоиграбельно)))
А есть песня отдельно? пушка
СМУТА......ты ли это?
чтот после демки желание играть сильно поубавилось