на главную
об игре
Cloud Pirates 17.12.2016

"Пираты" от Allods Team готовятся к запуску ОБТ

В честь окончания второго этапа закрытого тестирования «Пиратов» разработчики представили новый трейлер игры и объявили, что следующим шагом станет старт открытого бета-тестирования.

Точную дату старта ОБТ разработчики из Allods Team обещают сообщить позднее, но игроки уже сейчас могут подготовиться к этому дню, приобретя наборы раннего доступа. Каждый из наборов позволяет зайти на игровые серверы на 2 дня раньше начала открытого тестирования, содержит галеон «Мститель», дни премиум-доступа, игровые ресурсы, валюту и приятные мелочи.

Подробности вы найдете на официальном сайте.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

О ОБТ, играть я конечно же не буду)

29

но игроки уже сейчас могут подготовиться к этому дню, приобретя наборы раннего доступа Донат... Донат везде.

18

PravedN1ck В магазин даже без доната не сходишь, ну-ну. Назовешь хоть одну онлайн игру без НРД? А так можешь не покупать, а начать играть на пару дней позже остальных.

10

Fеrrum Brawadiwe Госпаде ребят, какие же вы верующие, это же маил, вы понимаете что тут априори будет рулить донат и никакое задротство не поможет. Все наборы про визуал, всякие рамки, флаги, титулы и все такое. галеон «Мститель», дни премиум-доступа, игровые ресурсы, валюту и приятные мелочи. Кому верить? Про визуал и рамки, эт как то даже смешным показалось, учитывая что мыло.

6

PravedN1ck Ты читать-то умеешь? Перейди по ссылке да посмотри, что в наборах лежит.

7

PravedN1ck У меня друг в Скайфордж играл. Говорит, что там дростаточно мягкая система доната. Мб после Аллодов исправились. Так что пока сам не поиграю в Пиратов и не изучу экономику, ставить крест на игре точно не буду.

9

Brawadiwe Уважаемый может вы в глаза долбитесь, и не понимаете всего сарказма своего и моего предложения, я то внимательно все наборы прочитал, и когда пишут никакого там нагиба за донат и в помине нет. я просто не знаю как реагировать на это, либо и вправду глаз нет, либо вы просто упоротый тощий троль.

9

о трешатня у которой якобы тут должны хорошие комменты, которых конечно же не будет

17

xAGS37x

xAGS37x написал: о трешатня у которой якобы тут должны хорошие комменты, которых конечно же не будет

Именно. Погоди, сейчас задроты мыла доедая последний доширак, набегут и скажут тебе, что ты не прав, и деньги тут не при чем, понимаешь?!

7

простите за халтуру

P.S. Боже упаси меня от ещё одной игры Mail.ru.

13

Эх, ну хотя бы ориентировочную дату узнать бы!

12

Dragonny 2 этапа збт прошли очень быстро, так что не думаю, что они внезапно начнут тянуть с запуском обт.

5

Piffch Кстати, вполне вероятно. Обнадежил немного))

4

В данном случае большинство не право, проект не плохой, фановый и веселы, если не завезут подобие рун и прочее уг то почему бы и нет.

8

BARAQOODA Если судить по наборам - никакого там нагиба за донат и в помине нет. Все наборы про визуал, всякие рамки, флаги, титулы и все такое.

PravedN1ck написал: Донат... Донат везде.

Донат же только если сам решишь донатить. Можно донатить, можно задротить, выбор для каждого свой. Школоте задротство, взрослым людям более скромный онлайн за счет вложений, все адекватно вполне.

4

Brawadiwe Ну так я собственно об этом и говорю и надеюсь что все так и останется.

9

BARAQOODA Знакомый просадил 150000 в Аллодах ! Посмотрим какой донат будет в пиратах !

9

Shigofumi Одна игра ММОРПГ, другая - сессионный корабельный шутер. Там и модели доната разные, зачем сравнивать? Глупо же, не?

10

Brawadiwe Затем что там и там жадные разрабы готовые говно продать ! Сколько было случаев с этой игрой ! Люди ругались , расставались , просаживали кучу бабла ! Два друга дружившие с детства перестали общаться ! И это только мала часть из того что я видел играя Аллодах онлайн =)

5

serafim657 Как можно играть в игру, которая еще не вышла, умник? Люди ждут пока только.

12

Fеrrum Название игры Пираты. Аллоды Онлайн. Игра от Allods Team. Все как бы логично.

7

Вангую что сразу со стартом игры (а может всё таки будет по хорошему и через год) игра скатится в сплошной Pay to win. Как они поступили с АО. Вот там на высоких ЛВЛАХ без доната нереально играть против донатеров. Преемущество большое сильно

6
Shigofumi написал: Люди ругались , расставались , просаживали кучу бабла ! Два друга дружившие с детства перестали общаться ! И это только мала часть из того что я видел играя Аллодах онлайн =)

Личные отношения это личные отношения, игра-то тут при чем? Напоминаешь наших чиновников, которые во всем ищут виноватые игры, честно. Про друзей которые перестали общаться вообще выпал - ну перестали и перестали, дело их, игры тут посредственное отношение имеют.

разд написал: Может будет хорошая игра

Ну вообще игра уже есть, по ощущениям уже ниче так. Осталось дождаться релиза.

6

Уже ОБТ, а я так до сих пор не смог войти на ЗБТ

5

Леонид Пепеляев Я тоже так и не смогла получить ключ.. вся надежда на обт.

4

выстрелы...у меня хлопушки на новый год эффектнее бахали...

5

Может будет хорошая игра , а не испортят как Skyforge (последняя обнова)

5

Эх... Тот момент когда ещё одной причиной кризиса стал донат в игры Mail.ru ....

4