на главную
об игре
Plague Inc: Evolved 25.05.2012

Plague Inc: Evolved - Soundtrack в Steam

Разработчики симулятора болезней Plague Inc: Evolved, получали положительные отзывы об музыке в игре. Оригинальный Soundtrack с сегодняшнего момента отправился на цифровые полки магазина Steam и все желающего могут его купить в какчестве платного DLC. Саундтрек из 9 композиций. Вся музыка из ранее выпущенной мобильной версии и версии для PC + бонусный трек. Со временем, с выходом новых обновлений, саундтрек будет пополняться, при этом вы не будете за это платить, если приобрели ранее.

Разработчики так же упомянули о готовящемся большом обновлении (Evolution 9) которое в данный момент находится на внутреннем бэта тесте. Выход обновления планируется на следующей неделе.

Купить Plague Inc: Evolved - Soundtrack

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Купить Plague Inc: Evolved - Soundtrack Всмысле купить саундтрек? Считаю что это не правильно ибо купив игру, за весь контент включенный в нее уже уплачено.

8

Я угадал его цену не заходя на страницу магазина)

6

Ouтsidеr Лето ж было. Все 100% в отпусках были

5

Johann Hirsch насколько я приблизительно помню это вроде бы для библиотеки музыки в стиме

2

Бред какой-то, ты уже заплатил получается за Soundtrack, когда купил игру. Разработчики довольно жадные, куча DLC и все платно.

0

Отписываюсь! Приобрел OST. Однако меня смутил битрейд... 44 kHZ от 220 до 250 kbps. Но не в этом суть... Музыка действительно оригинальная, хорошо подходит для такой тематики. Купил, не жалею, так как поддерживаю разрабов... Ждем на следующей неделе обнову)

0