на главную
об игре
Plague Inc: Evolved 25.05.2012

Поддержка русского языка начнется с версии 0.6.6

Симулятор заболевания Plague Inc.Evilved начиная с версии 0.6.6 начнет поддержку русского, немецкого и французского языков. 27 марта разработчики объявляли о том, что набирают волонтеров для перевода своей игры на различные языки. Русское сообщество оказалось сильным и любители игры с радостью откликнулись. На специальном сайте каждый желающий может предложить свой перевод либо проголосовать за наиболее лучший из представленных ранее. Наилучшие варианты перевода будут официально добавлены в игру.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Весёлый_пекарь это было на андроид

12

вчера первый раз услышал об этой игре, сегодня буду ставить её на планшет, посмотрим, что это такое и с чем его едят) товарищ говорить что вещь стоящая.

11

Да там и со средним английским будет комфортно играться.

8

Одна из лучших игр на андроиде, срывала неплохие оценки и полюбилась даже крупной прессе. А тут на ПеГе моралфаги критикуют...

8

Тёмный Властелин Ну что же так про сабж то. Он вполне достоен любви и обожания, ежели вы любитель похардкорить. И да, я обладатель лицухи ДС на ПС3. В отличии от Скурима, который не затянул больше, чем на два дня. Да и без модификаций он представлет собой прожорливое унылое зрелище ААА-класса.

6

zog team уже сделали переод

5

Игра прикольная, на Android играл порой, но после нескольких игр надоедает, и служит только как убивалка времени.

5

Rаum любая игра это убивалка времени)

5

kusta Я сам судя по скринам в Steam думал... Пффф... что за игра то? На андроиде не играл и не знал о ней толком. Но потом когда я увидел как играет мой друг, сразу загорелся ее опробовать. Да и не просто пойти и тупо скачать с торрента, а именно купить. Тем более ожидается мультиплеер)

4

Один минус - надоедает быстро. Взял бактерию на харде и все: остальное скукота.

4

Отличная игра, куплю на распродаже.

3

Хорошая игрушка, много времени в нее играл на смартфоне.

2

любая игра это убивалка времени) Это смотря какая. Если взять го..но вроде сабжа или пострелушку, калдути какое-нибудь, то да, убивалка. Но есть миры, в которых реально живешь, например, Скайрим или Ведьмак. И потраченного на них времени совершенно не жалко.

-6

немного поиграл, скучно,да ещё и режимы игры закрыты,типа не сделаны

-6

Космический Жокей Согласен. Лучше мир сразу ядерными бомбами закидать, чем заражать его болезнями

-13

Тёмный Властелин Согласен. Просто физически неприятно играть. Как если бы выпустили КоД в котом играя за фашистов надо было жечь людей - одно и тоже.

-19

Симулятор заболевания? Мерзость какая.(

-22

ПК игрострой скатился в такое...

-32