на главную
об игре
Plague Inc: Evolved 25.05.2012

Разработчики Plague Inc выпустили бесплатное DLC про борьбу с пандемией

Студия Ndemic Creations добавила в Plague Inc бесплатное дополнение The Cure («Лекарство»), посвященное борьбе с пандемией смертельной болезни. DLC было доступно эксклюзивно для мобильной версии игры еще в ноябре 2020 года, однако полноценный релиз аддона, в том числе для ПК, состоялся в конце января 2021-го.

Если в стандартных режимах Plague Inc игрокам нужно заразить все человечество собственным вирусом, то в The Cure геймерам предстоит разработать вакцину и остановить распространение болезни. Для сдерживания пандемии пользователям доступна возможность вводить эпидемиологические меры: закрывать границы, вводить карантин, обустраивать больницы и призывать население соблюдать санитарные требования.

The Cure было разработано в сотрудничестве с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и другими экспертами-эпидемиологами. Дополнение будет распространяться бесплатно как минимум до полной победы над пандемией. В честь выхода DLC авторы Plague Inc ввели скидку на игру в Steam в размере 60%.

Plague Inc. — стратегическая игра, в которой необходимо заразить и уничтожить все население Земли с помощью собственного вируса. Релиз тайтла состоялся в 2012 году на мобильных устройствах, позже его портировали на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а одевать маски? как же без этого универсального супер-пупер средства?

-8

"Для сдерживания пандемии пользователям доступна возможность вводить эпидемиологические меры: закрывать границы, вводить карантин, обустраивать больницы и призывать население соблюдать санитарные требования"

Ищите сие в санитарных требованиях.

13

маски это отдельный пункт, и мать его самый важный и действенный. Вначале карантина вроде много всякого было, но теперь остались только маски т.к это самая крутая защита

-5

закрывать границы действенная мера.лампы ультрафиолета в магазины ставить действенная мера.а маски так.самому сдохнуть или болячек еще больше развить мера.ну и не забываем завод отрабатывать.

-2