на главную
об игре
Planet of Lana 23.05.2023

Planet of Lana - нарисованная вручную стильная адвенчура анонсирована эксклюзивно для Xbox и PC

В рамках трансляции Summer Game Fest 2021 издательство Thunderfull и независимая шведская студия Wishfully анонсировали Planet of Lana - кинематографическую адвенчуру-головоломку с нарисованным вручную визуалом, создающим эффект "интерактивной картины".

События Planet of Lana разворачиваются на далекой планете и повествуют о девочке по имени Лана, которой необходимо отправиться на спасательную миссию и отыскать пропавшую сестру. В ходе трогательной истории игрокам предстоит исследовать красочный мир, полный странных существ и опасных машин, полагаясь при этом на помощь своего верного напарника-зверька Муи. С точки зрения игрового процесса Planet of Lana - это приключение, сочетающее в себе платформинг, головоломки, стелс-последовательности и механику компаньона, которая связывает главных героев, позволяя создавать уникальные геймплейные и сюжетные моменты.

"Планета, которая когда-то была раем для людей, флоры и фауны, превратилась в нечто совершенно иное. Столетия разногласий породили безликую армию, нарушив естественный порядок вещей. Но эта история вовсе не о войне. Она о прекрасной, живописной планете и о желании сохранить ее первозданный вид".

Релиз Planet of Lana запланирован на 2022 год только для Xbox Series X|S, Xbox One и PC в Steam. На новой флагманской консоли Microsoft игра будет работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Душевно, надо взять на заметку.

p.s. Оказывается в Steam есть страничка, добавлена в желаемое.

5

Очень красиво выглядит

3

Картинка прям глаз радует. Пошёл в виш-лист заносить.

1

Выглядит очень даже красиво.

1