на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Обновление 1.4 для Planet Zoo выйдет на следующей неделе, добавит подводную кормушку и многое другое

Издатель и разработчик Frontier Developments сегодня раскрыли более подробную информацию об обновлении 1.4 для Planet Zoo, которое выйдет 8 декабря.

Бесплатное обновление 1.4 содержит несколько новых дополнений к Planet Zoo, включая регулятор температуры воды. Игроки могут использовать это новое средство для настройки температуры всех объемов воды, находящихся в пределах его диапазона. Он поставляется с собственной новой тепловой картой, гарантируя, что у вас будет больше инструментов, чтобы сделать животным, которым нравится проводить много времени в воде, было более комфортно.

Говоря о животных, которые любят воду, в обновлении 1.4 также появится подводная кормушка. Это новая станция кормления, которая добавит еще один вариант обогащения корма, но сначала только для крокодилов. Другие животные смогут использовать его в будущих обновлениях.

Если у вас возникли проблемы с управлением всеми аттракционами в вашем зоопарке, появится новый экран управления, на котором они будут обобщены. У вас будет легкий доступ к списку всех ваших аттракционов, их популярности, прибыли, а также к отдельным деталям, таким как длина трассы и годовое количество гостей.

Planet Zoo также получит новый сценарий заданий по времени, действие которых происходит на Филиппинах, а также места для разговоров о животных, где преподаватели - новый тип персонала - могут поделиться своими знаниями о различных видах животных с вашими гостями.

Вы можете прочитать все о грядущем обновлении в последней публикации в Steam, в которой подробно описаны его функции.

Комментарии: 0
Ваш комментарий