на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Planet Zoo получит новых животных и сценарий в Wetlands Animal Pack

Игра по управлению зоопарком Planet Zoo была высоко оценена критиками, когда она только вышла на рынок, за реалистичную интерпретацию животных и акцент на сохранении дикой природы. Как и многие игры-симуляторы, Planet Zoo стремилась поставить реализм выше всего остального для любителей животных, которые хотели создать свои собственные зоопарки.

Знаменитая франшиза Zoo Tycoon позволяла игрокам делать это и раньше, однако новая игра Zoo Tycoon не выходила уже несколько лет, что заставило Frontier Developments создать Planet Zoo как духовного наследника франшизы Zoo Tycoon.

Однако некоторые фанаты при выпуске игры пожаловались на то, что в Planet Zoo нет животных, которых они так ждали. Но после выхода игры на рынок поклонники восприняли Planet Zoo положительно, поскольку Frontier Developments продолжает выпускать новых животных через обновления и расширения, например, пакет Australia, который добавил в игру кенгуру, коал и динго.

Пакет Wetlands является девятым расширением для Planet Zoo и предложит игрокам восемь новых животных. Это капибара, утконос, дикий водяной буйвол, японский журавль, дунайский хохлатый тритон, суданский козёл, восточная бескоготная выдра и крокодиловый кайман.

Поскольку пакет Wetlands входит в список пакетов для животных, в нем не будет никаких дополнительных предметов, с помощью которых игроки смогут изменять декорации в своих зоопарках. Однако он содержит новый сценарий, в котором игрокам предстоит построить и содержать заповедник для животных в бразильском Пантанале.

Стоимость пакета Wetlands пока неизвестна, но можно предположить, что он будет стоить 502 рубля, как и все остальные расширения для игры. Он поступит в продажу 12 апреля.

Помимо самого Wetlands Animal Pack, игроки Planet Zoo могут рассчитывать и на бесплатное обновление для игры, которое выйдет вместе с расширением 12 апреля. Бесплатный апдейт будет включать в себя новые модели поведения в норах для мелких животных, новые модели поведения при купании, новую кисть для рельефа, эдукторы и многое другое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очень социальная доработка контента.

0