на главную
об игре
Plants vs. Zombies 2: It's About Time 14.08.2013

Китайские игроки: Plants vs. Zombies 2 вымогает наши деньги

 Вот примерно так отреагировали китайские геймеры на новоиспеченную игру в жанре Tower Defense.


Как оказалось многим не понравилась чересчур "высокая" сложность игры, сетуя на непроходимость некоторых уровней без использования новомодных микро-вложений. Иными словами доната. 

 

- Это просто вымогательство ! Это ужасно, мы разочарованы и чувствуем, что нас просто развели на деньги. - Огорченный игрок с форума, к слову фанат первой части. 

 

Стоит отметить, что PvZ имела большой успех в Китае. По крайней мере судя по информации из AppStore - PvZ имеет почти пятизвездочный рейтинг, в то время как сиквел курит в сторонке с жалкими двумя баллами. Многие разгневанные рецензенты ставят игре единицу. 

 

Часть рецензентов в своих отзывах утверждают, что PopCap и Electronic Arts просто разводят и обманывают геймеров. По их мнению китайскую версию игры специально усложнили, сделав ее слишком трудной для прохождения. 

 

- Мало фана, нет интереса. 

- Это воровство, некоторые уровни не пройти, если не вложить деньги ! 

 

Из комментариев. 

 

PopCap же, в свою защиту, заявили, что это все проделки интернет троллей. Кроме того, они заверяют: "Игру можно пройти не потратив ни цента". 

 

Как скажется это на выходе игры ? Точно сказать нельзя, но PopCap, говорит, что "они работают  над ошибками". 

Жадность фраера погубит. Жаль, что ЕА заботят только деньги.  

 

Как вы думаете - это результат криворукости или все таки загребущие EA могут обрубить концы и этой серии, благодаря введению микро-транзакций ?

 

 

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Анальный донат на мобильных платформах обычное дело.

14

PopCap же, в свою защиту, заявили, что это все проделки интернет троллей. Ну офигеть теперь. Накосячили — говорят, что "виноваты тралли, они нас затраллировать пытаются, мы ни при чём ваще!!!1"... Офигенная тактика.

9

Ну если китайцы не могут пройти, то что-то здесь не чисто...

4

Китайцы же сами уже привыкли к донату, у них все игры с донатом, чего жалуются нипонятнэ.

3

игра шикарная ,оторваться не могу ,если не хотите проходить, ,купите ,купите овощь для защиты которая открывается при прохождении вот что там происходит ,хер им а не бабло ,проходим четко по графику ,все устраивает! игра лучше первой , на самом деле !

0

достаточно интересная игра. Многие механики даже лучше, чем в первой части. Донат есть, то где он нужен - не понял. PS: надо ставить два первых ряда кокосовых пушек.

0

Первую часть очень легкая. Ну ооочень. Надеюсь, тут все именно так, как говорят китайские геймеры :)

-3