на главную
об игре
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 24.02.2014

Тизер Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Компания EA опубликовала тизер, недвусмысленно намекающий на скорый анонс Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Игра будет представлена в рамках пресс-конференции Microsoft на E3.

Короткий тизер не может похвастаться геймплейными кадрами и состоит, по сути, исключительно из внутриигровых звуков, по которым легко распознается Plants vs. Zombies: Garden Warfare.

Вероятно, сиквел получит поддержку со стороны Microsoft, как и в случае с оригиналом, однако пока не известно, повторится ли ситуация с шестимесячным периодом эксклюзивности.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А первую часть хоть кто нибудь в здравом уме покупал?

46

Я чего-то подобного ожидал. В принципе ничего удивительного, ЕА любить доить свои серии.

35

tesla707 Пиратки? на мультиплеерную игру?

28

Даркел её ни то, что не покупали, её толком никто и не ломал, пиратки даже нет.

27

А на фига вторая часть? Просто игра как бы мультиплеерная, нужная постоянная поддержка, новые карты и прочее, хотя бы в виде ДЛС. К первой части почти ничего такого и не было, потому про нее все и забыли спустя месяц-два. Если вторая часть будет слишком уж похожа на первую, то ЕА уже действительно обнаглела...

16

Интересно, что они могут предложить такое, что кардинально изменит ее по сравнению с первой частью.

10

Хочется ремейк первой части в 3d XD

6

Даже не смотрел в сторону PvZ: Garden Warfare По-моему лучше всего - это старые-добрые зомбики, в которых я играл еще в детстве. А этот "шутер" - уже не то.

5

Да тизер бред.Плюс ко всему первая часть не очень, в актуальности второй не вижу смысла, кроме как попытка качать гроши. Но большой плюс в теме плеер ютубовский. К нашим мольбам прислушались и заменили пгплеер)

4

tesla707 там же нет одиночки, зачем ее ломать?

4

тизер показывает просто многообещающую игру )))

4

Мда уж, тизер как тизер.

4

Илья Рак Новые скины оружия

3

В фуфел превратили игру , молодцы ! а вторую часть даже на PC не выпустили гады !

3

DremFols Ну да, ЕА это дело любит ведь.

3

tesla707, а как ты взломаешь online-игру ?

2

FooZzee Если ты про ЕА, то она игру эту не создавала. ЕА издатель и обсирют её совершенно заслуженно.

1

Первая часть, как по мне, выглядела вполне прилично. Настолько прилично, что всё лето прошлого года провёл за игрой :D Если во второй части не будет каких-то супер новых фишек - покупать не вижу смысла.

1

MJLORD StalkerVirys vovadjo хм, не знал что там нет одиночной компании. Просто попадался релиз от 3DM с каким-то убгим вируснячим кряком, вот и подумал.

0

Аlex_Pro О да очередной конвейер.

0

Тизер из звуков - это что-то новенькое)))

-1

Вам лишь бы обосрать игру и компанию которая ее создала. Моему брату 8 лет и данная игра ему очень нравится. Сам бывает втыкаю часок в нее. З.Ы. - Тизер вот не очем... А игра для детей нормальная.

-2