Игра вылетает и пишет "Вы были забанены за использование хаков/читов"

Кто нибудь сталкивался с постоянными репортами на сутки? Начинаю играть и спустя примерно 3 минуты у меня вылетает, и пишет "Вы были забанены за использование хаков/читов" ,если я не могу физически играть с читами т.к играю в компьютером клубе. С чем это может быть связано и можно ли исправить ошибку?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Скорее кто то играл с читами на том компе на котором ты играешь, и тебя система видит читером

0

если в клубе...если ты играешь честно, значит кто-то до тебя на клубном пк играл с читами. я думаю как-то так. хотя судя по нормально чувствующим себя в игре аккаунтов читаков - система античитов дырявая. могут и читеров в притык не видеть, а хз может и честных игроков иногда банят. всё может быть это же пабг. читак шьёт через камни и смоки - на тебе бан на трое суток дружок,поиграй пока на другом аккаунте,не наглей и возвращайся с донатом. просто чел с кд около 1.5 играет нормально в тдм ему скидываются по жалобе игроки с кд 0.2 и вуаля. всё может быть.но меня за 5 лет ни разу не банили. один раз только рейтинг с 2х до 1го скидывали после игры в тдм. нажаловался кто-то причём насколько помню в сообщении пубг было написано что возможно изза тимкилл или оскорбления.а я вообще с выкл микрофоном играю и никого никогда не оскорбляю.

0