Мерцающие текстуры и артефакты

Возникает только на одной карте Викенди. Чаще всего сразу после прыжка, текстуры пропадают, причем пропадают блоками, в какой то части карты норм, в другой дергается все. Сопровождается это все полосами от центра экрана и участки отделенные полосами мерцают серым цветом. Второй вид артефакта возникает периодически и в процессе игры. Само интересное, что можешь подергать мышью и оно исчезнет, потом просто само появится.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Че за видеокарта (полностью модель)? Сколько карте лет? Есть ли разгон?

Если это какой-нибудь Palit RTX 3060 Dual на памяти Hunix, то есть вероятность деградации памяти. Можно понизить частоту оперативной памяти , но в перспективе придется менять память

0

MSI RTX 2060S Ventus, 2019 года карта, давно играл на ней в пабг, была такая же херь, в игре стабильный фпс, не греется больше 60 градусов с локом на 144, в других играх никаких проблем нет, и в пабге только на одной карте такое.

0

Надо удалить игру полностью с остаточными файлами. Я использую Revo Unistaller Pro.

А также почистить Кэш DirectX через службу windows "Очистка Диска"

0

Обновление дров и переустановку игры пробовал?

0

Дрова обновил, игра и так недавно установлена, до этого пару лет назад была похожая тема.

0

Здравствуйте все у меня фпс роседает сильно в дымах комп у меня хороший

i5 11400f

Rx6600tx

Ram 16gb

Ssd m2

0

поздравляю, ваша видео карта накрывается "зведой"

-2