Новый тестовый режим в PUBG предлагает выживать в волнах зомби

На тестовом сервере PUBG можно опробовать новый режим "Zombie Survive". В нем игрокам предстоит выстоять против волн зомби. Каждая волна будет длиться 3 минуты, а сложность будет расти постепенно. Всего необходимо отбить 10 атак. В награду за успехи в уничтожении зомби будут монеты, которые можно потратить на новое оружие. В рамках режима отключена стрельба по своим. Опробовать новинку можно до 16 августа. Playerunknown's Battlegrounds — многопользовательский тактический шутер с видом от третьего лица. Разработан Bluehole Studio для ПК и консолей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не такая уж и новая, в момент сотрудничества PUBG и RE, был добавлен похожий режим, весьма был интересен в то время

2

А почему картинка из другой игры??? Ubisoft вы не видете???

0

Какой Юбисофт? Это арт по игре, а не скриншот.

0

Игра всё равно умирает потихоньку

-3

Она уже давно мертва. Когда новичка закидывает к китайцам с 500+ лвл, это явно не норма. За то косметику добавляют больше)

-3

Кулстори

https://www.playground.ru/playerunknowns_battlegrounds/news/srednemesyachnyj_onlajn_pubg_vyros_vpervye_za_polgoda-1128492

0

Подожди, тебе сказали при входе, что здесь тебя научат играть в шутеры с нуля? Или то, что здесь себя будет прекрасно чувствовать игрок с маленьким скиллом? Нет? Ну тогда может нужно сначала натренировать немного скилла, прежде чем играть в эту игру, не думаешь?

-2

Действительно, игрок который только купит ее так и подумает первым делом!!

Все игры как игры - а пубг особенная, тебе придется тренероваться, что бы играть в нее xD

-1

Сложновато играть в любой онлайн шутер, если ты всю жизнь играл в колду на легком.

0