Разработчики PUBG скоро поделятся планами на ближайшее будущее

С момента выпуска версии 1.0 разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds не внесли в игру никаких существенных нововведений: ни правок баланса, ни изменений в игровых механиках, ни чего-либо еще.

Небольшие технические изменения, включая новые варианты античита, не в счет. Тем более что ситуация с читерами если и улучшилась, то несущественно: вы все равно можете нарваться на стреляющих сквозь текстуры китайцев, которые беззастенчиво пользуются мошенническими программами.

Терпение у игроков заканчивается, в особенности если сравнить сложившуюся вокруг PUBG ситуацию с Fortnite: Battle Royale. Разработчики из Epic Games чуть ли не на еженедельной основе общаются с сообществом, настраивают диалог и всячески стараются угодить игрокам. Недавно игра даже побила рекорд PUBG по онлайну.

Но, похоже, в стане PUBG Corp. кто-то все-таки прислушивается к игрокам. Во всяком случае, как заявила комьюнити-менеджер Сэмми Канг в Twitter, разработчики уже готовят расписание дальнейших работ по поддержке игры на ближайшее будущее и совсем скоро поделятся своими планами с игроками.

Тем временем, совсем недавно стало известно, что впервые с релиза в марте прошлого года число игроков PUBG начало снижаться.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

спс пг что держишь в курсе.

20

Пиу На здоровье, наш любимый пользователь.

-6

PG Diamond Чё это ОН любимый? Любить надо всех!!!

0

Анонс анонса! Джва года этава ждал! Теперь нужны анонсы анонсов по всяким танкам и гвинтам.

18

Закроют проект? Было бы круто.

13

Ожидание : перенос всех игровых данных и расчетов на сторону сервера как в d3 и вымирание читеров. Реальность : кастомизация половых органов,граффити,шапки и VIP самолёт летящий по заданному маршруту

10
Тем временем, совсем недавно стало известно, что впервые с релиза в марте прошлого года число игроков PUBG начало снижаться.

А потому что надоела игра с лагами

10
Разработчики PUBG скоро поделятся планами на ближайшее будущее 

Не читая, сразу ответ: зарабатывать бабло, еще больше заработать бабла.

9

Дай угадаю, очередную мобу запилят?

8
Apokalipsis113 написал: Теперь нужны анонсы анонсов по всяким танкам и гвинтам.

Бывают, причем часто! Но в блогах)

5

Скорей бы эта ошибка эволюции/деградации игровой индустрии приказала долго жить.

5

Недеюсь кусок блевотины загнётся через годик

2

не кого эта хрень не интересует....

2

Как то медленно разрабы реагируют, особенно на фоне увядания игры и анонсов новых боевых роялей

2

Я вообще не понимаю, почему в это играет столько народу? посмотрел стримы с этой игрой, в игре 2 карты, а сам игровой процесс занимает от 5 до 20 минут в зависимости от того раньше или позже тебя убили, и за вот это люди платят денги ? я не понимаю этого. Ps: Эта игра не для геймеров а для задротов. Помните как говорил Васс из Far Cry 3 Безумие--это точное повторение одного и того же действия.Раз за разом,в надежде на изменение.

2

Отлично, значит шкальников в игре поменьше будет.

1

Хейтеры знайте:Пубг идёт по верному пути,процент положительных отзывов поднялся с 49% до 50%,а пик за последние месяцы составил 52%:)

-6