Слух: В PUBG могут появиться ГУЛАГ, новая механика приземления и ивент

В следующем патче в PUBG могут добавить новую механику приземления и ГУЛАГ, а также провести пока не названный ивент. Об этом сообщил инсайдер PlayerIGN, сославшись на пользователя твиттера под ником Cristyle_91.

В шутере появится сооружение по типу ГУЛАГ. Вероятно, в него будут попадать павшие участники матча, которые решат между собой, кто может продолжить борьбу за первое место. Аналогичная механика впервые появилась в Call of Duty: Warzone.

Датамайнер получил доступ к скриншоту низкого разрешения. По информации источника, игра пополнится новым оружием, наземным и воздушным транспортом, а также ивентом, старт которого запланирован на 25 июня. На момент публикации новости подробности события неизвестны.

Следующее крупное обновление привнесет в PUBG ГУЛАГ, новую механику приземления, оружие, транспорт и ивент, запланированный на 25 июня.

Ранее KRAFTON поделилась новыми подробностями карты Taego. На ней будут эир-дроп из военного самолета Chinook и автомобиль Pony Coupe, а арсенал пополнится винтовками K2 Assault Rifle и K12 DMR. Помимо этого, на локации будет новая механика зоны, которая расширяется в диаметре, и возможность самореанимироваться после ранения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

давно пора было ,долго они тянули резину за кота

0
В PUBG могут появиться ГУЛАГ

Может быть "может", а не "могут"?

-1