В обновлении 9.1 для консолей в PUBG максимальная частота кадров повышена до 60

Следующее обновление для PUBG для консолей представит новую функцию, которая улучшит работу на PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Консольное обновление 9.1, которое было запущено сегодня на общедоступном тестовом сервере игры, представляет режим приоритета частоты кадров, который поднимает ограничение частоты кадров до 60 и устанавливает разрешение экрана до 1080p. В настоящее время команда изучает возможность переноса этого режима на базовые консоли.

На этот раз настройка приоритета частоты кадров претерпела некоторые интересные изменения. Теперь ограничение кадров увеличено до 60 fps, а разрешение экрана будет установлено на 1920x1080. Новый приоритет частоты кадров доступен на Xbox One X и PlayStation 4 Pro, и мы изучаем способы перенести ограничение кадров на другие консольные устройства. Будьте на связи.

PUBG Console Update 9.1 также содержит новую карту Парамо, настройки баланса и некоторые другие новые функции. Полную информацию о новом обновлении можно найти на официальном сайте игры.

Спрятанный среди облаков в высокогорье Южной Америки находится Парамо, древняя земля с древними секретами. Опасностей Парамо предостаточно, но ни одна из них не так опасна, как действующий поблизости вулкан, потоки расплавленной лавы которого текут по земле. Выжившие, выброшенные на поля битвы Парамо, смогут добраться до высокогорья только на вертолете, который также должен распространять Care Packages по полю. Парамо - это карта 3×3 с динамичным миром, новым для PUBG. Эта динамичная мировая система меняет локации между матчами, делая каждую поездку в Парамо уникальным событием.

PUBG доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также доступна мобильная версия для iOS и Android.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дали по подписке на плойке, хватило на пять минут, удалил нахрен это дерьмо

-1