За июнь на PC продано почти пять миллионов копий PUBG

Аналитическая фирма SuperData поделилась свежим ежемесячным отчетом о цифровых продажах, в котором особое внимание было уделено успехам PlayerUnknown's Battlegrounds.

Прошедший июнь оказался вторым лучшим месяцем для игры после прошлогоднего октября: за первый летний месяц было продано 4,7 миллиона копий PUBG на PC, чему во многом поспособствовала распродажа в Steam.

Игра, таким образом, продемонстрировала существенный рост по сравнению с маем.

17
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

За июнь на PC продано почти пять миллионов копий PUBG...читерам, которых забанили в мае.

А потом люди удивляются еще, почему подают им мультиплеерные проекты, вводят повсеместно королевскую битву и забивают на сингл.

Как уже с этим шлаком достали ! Нормальные люди в это не играют ! Ни одной новой ММОРПГ . В этих старых играх миллионы игроков и никто про них ничего не пишет что люди годами играют ! Но с этим же читерским шлаком достали уже ! Реально честно редакция что нет более достойных новостей ! Вы что их не читаете то что печатаете за день по несколько раз про этот читерский платный шлак для пионеров . Млин в картошку спустя 8 лет до сих пор от 250к - 300 к народу играет в любое время дня и ночи и ничего . Мне не надо про картошку ничего писать я не играю в неё я в Евку гамаю и БДО но на работе мужики играют в танки через одного все знакомые , молодёжь в ДОТКУ вы понимаете уже годы ! Как вы достали млин с этим шлаком читерским ПУБГОМ . фу отстойная новость.

И после такой популярности подобного кала люди просят нормальных игр с сюжетом?

Николай Ололай О том и я говорю, люди поливают сейчас чуть ли не фикалиями Беседку за анонс фоллыча, но онлайнового, но сами играют в пабгоство, тратя тысячи часов и миллионы долларов. Я думаю тут и дурак поймет, что разработчики игр будут выпускать после такого.

Николай Ололай Ну так и просят потому, что на рынке нет нормальных новых синглов, за некоторым исключением. Вот и играют в онлайн игры.

Fedor Chizh А вам не приходило в голову что это разные люди?)

Не пойму, почему всех так бомбит от этой игры: то ли денег нет купить, то ли машина не тянет. Читерюги. Может я такой везучий, но за почти 190+ часов игры встретил АЖ(!) 3 явных читера, вот чтоб прям 100% читер. Два из них стреляли в головы на расстоянии около километра от третьего лица навскидку, а третий бороздил карту на уазике со скоростью самолета. Были и есть постоянно недопонимания с повторами, когда человек стреляет в 20 метрах от цели, а персонаж испускает фонтаны крови. Грин все-таки недавно сказал, что в топку эти повторы, они корявые, в принципе так и ожидалось. Говорят, игра надоедает после пары сотен каток своим однообразием. Я гарантию даю, что люди, которые это пишут, провели по 2000-3000 часов в игре, где голос за кадром каждые две минуты говорит "террористы выиграли - террористы проиграли" и это они считают не однообразием. Не регистрируются попадания. Бывало и у меня такое, обидно конечно. Как по мне - это даже плюс игры - вырубил, пошел полезным чем-то занялся, через пару дней вряд ли вспомнишь об этом.

люди годами, столетиями, тысячилетиями играют в партийные игры т.к такие затягивают больше всего и становятся игрой всей их жизни. взгляните на футбол, шахматы, покер. какой в них сюжет? и всем плевать, что его нет - популярность невероятна благодаря геймплею. чего уж удивлятся, что и электронные игры идут по тем же стопам. любители сингла просто в меньшинстве, да, но это не значит, что они останутся без игр. есть спрос - есть и предложение. вот только спрос, на партийное рубилово поболее будет

Куда катится этот мир...

Это шляпа ещё и не бесплатная что ль ? Во разрабы дают жару)))

Судя по картинке, 5 млн это китайцы.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ