на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Соединение с сервером прервано

кароче у меня всё норм заходит в игру захажу на серв пишет соединение с сервером прекращено и так часто оч редко заходит помагите плиз буду оч благодарен!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

+1 Такая же проблемма. Рещение кто нибуть знает? Помогите пожалуйста

2

на официальном сайте 4game.ru создай тему

0

Помогите плиз. Выскакивает "уведомление о том что соединение с сервером прекращено завершение программы". Я читал некоторые говорят подожди денёк или там отключи брандмауэр. Так вот он у меня уж 100 лет как выключен и жду я уже дней 5. Так что не знаю что делать.....Кто знае напишите

0

а у тебя сразу выскакивает или ты немного поиграешь и только потом игра шалит

0

Подскажите мне пожалуйста, проблема в следующем:
начинаю играть в Point Blank и через несколько минут (иногда почти сразу)появляется табличка с надписью:
«Соединение с сервером прервано, завершение программы».
Когда закрываешь эту табличку, игра тоже закрывается.
Файлы на целостность проверял, удалял все файлы с разрешением .dll и очищал папку "Frost" ... и т.д. и т.п. Ничего НЕ помогает!?
Самое интересное, у меня стоит 2 Операционки (ХР и 7), так семерка у меня почти совсем чистая (на ней всего с десяток самых необходимых для меня программ) и на ней ТАЖЕ ПРОБЛЕМА!! Как это все исправить? Я знаю что фрост плохо относится к некоторым прогам, хотелось бы узнать к каким именно?






Новая тема | Подписаться

0

Не пользуюсь читами вообще!! У меня стоит 2 операционки, на одной идет хорошо, на второй вылетает табличка: «Соединение с сервером прервано, завершение программы».
Такое ощущение, что игра что-то считает за чит и выкидывает. Но установлено столько разного програмного обеспечения, что уже и не разобраться. Подскажите, может есть известные проги с которыми игра не работает?

0

Игра скачена через запускатор. Читов нет.

0

решение есть, сносите винду или чистите реестр, иннова даже артмани считает за чит

0

купил новай системник! после загрузки поин блнк пишет присоед сервером произошла ошибка! я не знаю что делать! помогите!

0

brothers700
Может у тебя антивирус включён просто у меня у самого игра конфликтовала с авастом

0

brothers700
Может у тебя антивирус включён просто у меня у самого игра конфликтовала с авастом

0

brothers700
Может у тебя антивирус включён просто у меня у самого игра конфликтовала с авастом

0

brothers700
Или ещё вот такая есть тема. У тебя игра на какой то О.С. запускалась ну и ты мог норм играть без крашей ? Если да то тебе точно поможет Восстановление системы. Просто выбери точку восстановления до появления данной проблемы и всё )

0

Парни у меня проблема, с такой первый раз случается, я был бы рад если кто-та бы помог мне, skype "skuyroker.fernandez" и так начнем.Захожу в Point Blank Как только зашло выскакивает. Соединение сервером прервано повториться попытку заново, ну так все время я все время переустанавливал "PB" ну толка 0, прощу помочь, кто сталкивался с такой проблемой, я буду очень очень благодарен.Свами был Кристиано:) не забудьте про skype "skuyroker.fernandez"

0

Способ пополнения рублей Поинт бланк

Инова закрыла Оплату с помощью SMS, после этого остался 1 баг:
Если с номера, к которому привязан акк, отправить SMS с текстом "LNT 30139769"(Без ковычек) нa номер 7733, количество рублей пополняется на 3-15.
С учетом стоимости смс ~2р вполне выгодно.

-1