на главную
об игре
Pokemon Scarlet & Violet 18.11.2022

Игроки Pokemon Scarlet And Violet нашли способ целовать своих любимых покемонов

Экшен про ловлю разнообразных монстров Pokemon Scarlet And Violet совсем не предусматривает элементы романтики, однако это не смогло остановить заядлых фанатов серии. Игрокам удалось найти способ поцеловать свою самых любимых покемонов в игре.

Pokemon Scarlet And Violet предлагает игрокам самые разные формы взаимодействия с ручными покемонами, в игре даже можно устроить дружеский пикник на природе. Геймерам подобного взаимодействия было недостаточно и благодаря удивительному совпадению анимаций, они также смогут поцеловать своего покемона.

Совершить данное действие возможно только с Мяускарадом, который нужным ростом и строением тела. Для поцелуя с покемоном, игрокам достаточно просто нажать кнопку "A" на контроллере, чтобы запустить анимацию с демонстрацией уровня дружбы. Во время этого действия, покемон наклонится и выпустит несколько сердечек над головой. Если в этот момент подставить персонажа игрока напротив монстра, создается впечатления, что они целуются. При этом из-за сильной "близости" с покемонов герой закроет глаза, что только усилит впечатление поцелуя.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Какая милая и замечательная новость! Хотелось бы еще видеть новости о Pony town на сайте!✨🦄🥰

-2