на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

Police 10-13. Краткие новости за август

Разработка симулятора полиции Police 10-13 продолжается. Разработчики поделились некоторой информации о проекте за август месяц:

"Приветствую всех.

Извиняюсь за задержку новостей.  Август месяц был очень амбициозным и усердным для всех разработчиков. Большая часть времени и ресурсов  была посвящена созданию одного из городских кварталов в MetroCity. Наша команда работает с большим усердием, что бы построить один городской квартал.  Мы не будем опубликовывать скриншоты прямо сейчас, так как для завершения общей картины потребуется еще время. Есть множество объектов: типов зданий, вывесок, дорог, светофоров, автобусных остановок, деревьев и различных витрин и т.д. которые должны будут разместиться на карте, что бы квартал выглядел потрясающе.  Мы разместим новые скриншоты, когда закончим работу над этим районом. Я бы предпочел показать законченную работу, чем недоделанную.

Если все дела пойдут по плану, то мы хотим начать разработку в нашей основной студии с ноября при бюджете игры на 26 месяцев. Тем не менее, мы решили на 14 месяц разработки приступить к первой стадии выхода игры, т.е. мы выпустить игру в «Ранний доступ» который позволит нам работать над ошибками игры и т.д.  Конечно же, это не будет финальная версия, но на стадии «Раннего доступа» вы сможете играть. Затем, если все будет правильно работать, мы стремимся выпустить полноценную игру на консолях и на ПК на 26-27 месяц разработки.

Спасибо Всем за поддержку и оставайтесь с нами

Matt Norman

President

Wingman Games Pty Ltd"

Официальный сайт Police 10-13

Русское сообщество в Steam

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надеюсь сделают годный симулятор,а не police force 2

6