на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

Январь 2015. Информация от разработчиков

Во-первых, разработчики поздравляют всех с наступившим Новым годом. За это время многие отдохнули на новогодних праздниках, а следующий год обещается быть богатым на события и новости. Переход на Unreal 4 подтолкнул некоторых разработчиков к более близкому знакомству с этой технологией даже во время праздников. Усовршенствование умений - это главная задача для для многих, так как проект изначально планировался на CryEngine 3. А многие из команды, работающих изначально на CryEngine 3 заинтересованы в изучении нового движка, что бы создать удивительный симулятор полиции. 

Итак, что же планируется в этом году..

Еще в прошлом году, разработчики сообщали, что строят собственную студию в Мельбурне, Австрия. Были вложены большие капиталы инвесторов, что бы Wingman Games могли нанять на работу хороших специалистов, знающих толк в геймдеве. Но все еще требуется сделать некотрые задачи, что бы разработка стартовала на полную мощь. 
Сегодня Wingman Games открывает вакансии для специалистов различных направлений, естественно связанных с разработкой компьютерных игр. Если вы кодер, моделлер, программист и т.д. проживаете в Австрии, или имеете возможность переехать для работы в Мельбурн, Wingman Games ждут вас. 

В настоящее время рассматриваются вакансии: 

Lead Programmer,  Senior Programmer, Experienced Programmer, Programmer, Junior Programmer, Art Director, Lead Artist, Senior Artist, Experienced Artist, Artist, Junior Artist, Lead Designer, Senior Designer, Experienced Designer, Designer, Junior Designer, Sound Designer, QA Manager, QA Lead, QA Tester (Casual), Marketing Manager, Marketer, Assistant Producer 

О мультиплеере:Изначально планировалось, что играть можно будет только за служителей правопорядка. Это означало, что в игре мог быть только кооператив. Но позже, мы решили дать возможность играть за плохих парней, т.е. за гражданских. Это решене принято на основе интересов наших поклонников. Таким образом в игре ожидается мультиплеер, где команда копов будет играть против команды бандитов. 

Планы на предстоящий год: 

Сегодня в Wingman Games приходит много писем от тех, кто хотел бы работать полный рабочий день в Мельбурне. На данный момент планируется нанять от 40 до 50 новых сотрудников. Однако планируется взять на работу лишь тех, кто проживает в Австралии или планирует переехать в Мельбурн для работы над Police 10-13.

Небольшой список программ которыми будут пользуются разработчики:

Unreal 4 Engine, Substance Designer, Substance Painter, 3ds Max 2015, Mudbox 2015, Maya 2015, Photoshop Cs6, UVLayout, ZBrush (latest), Fuse, XNormal, Quixel Suite, Bitmap2Material, Marvellous Designer (latest), Houdini, Speed Tree, GeoControl 

К другим новостям.

Для того что бы быть в курсе последних событий и новостей, посещайте официальный сайт Police 10-13, а так же Facebook и Twitter. Именно здесь выкладывается самая я последняя и актуальная информаци о разработке.  Разработчикам задают много вопросов по игре. Многие из них повторяются, и им приходится отвечать на них снова и снова.  Далее представлены ряд популярных вопросов к разработчика от пользователей:

1. Когда выйдет Police 10-13?Police 10-13 будет выпущена сразу, как только будет закончена. В настоящее время мы стремимися выпустить пре-альфа сборку игры в начале 2016, которая будет доступна только в Steam за символическую плату. Полноценный релиз игры планируется в 2016, но дата может измениться со временем. Приобретая игру в стадии альфа/бета вы получите скидку, так как полноценная игра будет стоить дороже. Тем самым, приобретая игру в стадии альфа, на основе отзывов и помощи от пользователей мы закончим игру. 

2. Будет ли выпущена Police 10-13 на консолях?Да, мы выпустим игру на XboxOne, PS4 и на ПК. В то время мы смотрим на версию MAC. Заметим, что мы не будем выпускать игру на Xbox и PS3 версию, а альфа/бета будет только на ПК. На консолях будет только полноценный релиз. Временные  рамки сейчас мы указать не можем.

 3. Могу ли я стать альфа/бета тестером?Ответ прост: да! Каждый будет иметь возможность поучавствовать в бета-тесте игры, если купите доступ для альфа/бета тестирования в Steam, как только она будет выпущена. Любые другие тестирования будут производится непосредственно в студии.

4. Могу ли я играть как гражданский? Да. В мультиплеере вы сможете играть за гражданского. 

5. Могу ли я играть за медика или пожарного? После того как игра будет выпущена, мы будем работать над DLC  в которых буду подключаться модули игры за медиков и пожарных. Но сегодня, нашим главным приоритем является создание текущей игры, созданире симулятора полицейского. Обсуждать DLC сейчас неуместно, так как сама игра еще в ранних стадиях разработки и слишком далека до релиза. 

6. Могу ли я играть за диспетчера? Да, вы сможете играть за диспетчера на многопользовательских серверах, а так же на своих собственных. Вы так же сможете использовать мобильное устройство для игры за диспетчера. Мы ожидаем, что это будет очень интересной частью игры. Подробную информацию мы опубликуем позже.

 7. На сколько велик мир иггры? Карта в Police 10-13 огромна! Карта включает в себя: приморские городки, пустыни, равнины, окраины города, городской мегаполис, дороги, промышленные зоны ... Все, что вы можете себе представить. Мы планирум сделать карту, как можно больше и выпустим статистику по масштабам мира, как только максимально приблизимся к оконччательному размеру. 

Спасибо вам за вашу постоянну поддержку! Мы с нетерпением ждем того момента, что бы рассказть вам больше. 

Matt Norman President Wingman Games Pty Ltd "POLICE 1013".

Информация взята с Steam Greenlight

Перевод - BelarussianDUDE - Группа русского сообщества Police 10-13 в Steam

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Снова деньги за альфу?? Ну в принципе никто не заставляет, но в очередной раз удивляешься нынешней индустрии игр. Уже за участие в бета тесте деньги просят((

2

Manhunt1908 А что тут странного? Альфа/бета будет только в стиме, т.е. игра привязывается к твоему аккаунту, т. е. когда выйдет официально, ты просто обновишься и все. Только вот из-за того что ты покупаешь сырую и неиграбельную игру, платишь меньше.

2

Xorras слово President в нашем понимании не президент, а типа руководитель или создатель. Это дебютный проект этой студии, и ранний доступ здесь уместен так как у них нет издателя. Ситуация с DLC напрашивалась сама по себе, так как если это симулятор полиции, то будет стрельба, а если стрельба то будут раненые... без медиков никак... Ну в общем все как в жизни)

2

Manhunt1908 У Battlefield Hardline есть издатель EA У The Crew - Ubisoft У них есть достаточно тестеров и денег для полноценно полировки игры в кругу студии... Те кто выпускает игры в раннем доступе не имеют опеки издателей и не могут себе позволить масштабного внутреннего теста. Тесты игр от издателей проходят исключительно для отлаживания сетевого когда и мониторинга на сервера от наплыва геймеров, что бы в дальнейшем не было проблем при официальном запуске.

2

BelarussianDUDE Да не, я про то что если в ней будет бета тест как в The Crew и BF. Hardline платным то это уже через чур.

0

BelarussianDUDE Тем не менее что бы провести альфа или бета тесты не обязательно просить деньги. Удобно тем кто уже решил купить в будущем, им не мешаем так сказать сделать "предзаказ" в виде альфы, но вот те кто просто хочет протестировать и все такое идут лесом.

0

Manhunt1908 деньги ты платишь за игру сразу и никто не заберет ее у тебя, т.е. игра обновится из альфы в полноценны релиз и ты все время будешь учавствовать и влиять на разработку.. Да... деньги брать за альфу глупо, но, повторюсь в дальнейшем с тебя не возьмут ни цента. Если сравнивать с теми же Battlefield там бесплатный бета-тест длящийся всего неделю... Есть разница? Но потом ты конечно платишь за полноценный релиз....

0

- повторюсь в дальнейшем с тебя не возьмут ни цента - Приобретая игру в стадии альфа/бета вы получите скидку, так как полноценная игра будет стоить дороже.

0

Manhunt1908 пример DayZ. Когда игра только, только появилась в Steam стоила 30 баксов, через год 35... Это имеется ввиду.

0

BelarussianDUDE Кстати интересно какая цена игрушки то будет и кто издатель.

0

Manhunt1908 издателя нет, разрабы сами по себе, о цене еще рано говорить, но они хотят сделать игру ААА класса

0

Во-первых, разработчики поздравляют всех с наступившим Новым годом. Слоупок.жпг President Wingman Gamest Самооценка у чувака выше нормы. над DLC >DLC >Ранний доступ Совесть есть?

-2