на главную
об игре
Police Simulator: Patrol Officers 17.06.2021

Симулятор полицейского Police Simulator: Patrol Officers выйдет в раннем доступе Steam 17 июня

Немецкий издатель astragon Entertainment и разработчики из студии Aesir Interactive объявили, что симулятор полицейского «Police Simulator: Patrol Officers» выйдет на ПК в раннем доступе Steam 17 июня 2021 года.

С этого момента фанатам полиции и симуляторов предлагается внести свои идеи и пожелания в текущую разработку и объединить усилия с Police Simulator для продолжения этого амбициозного командного проекта в ближайшие недели и месяцы. Игра проводится при поддержке гранта немецкой финансовой организации FilmFernsehFonds Bayern.

После первоначального выпуска последует несколько этапов обновления. Изначально будет доступна одиночная игра; кооперативный мультиплеер будет добавлен позже. Весь будущий контент до официального окончания фазы раннего доступа будеть доступен без дополнительных выплат.

В начале раннего доступа игроки могут выбирать из 8 различных персонажей и играть роль полицейского мужчины или женщины США. В этой роли они отправляются на патрулирование в первый городской район вымышленного мегаполиса США Брайтона.

Они начинают игру в районе Норт-Пойнт, где собирают очки смены и звёзды дежурства, завершая свои первые смены и патрули, что в ходе игры даст им доступ к ещё четырем районам, а также новым задачам и оборудованию.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Повторить арест Флойда можно будет???

10

Походу это первая мысль возникшая у большинства.

3

был симулятор камня, симулятор толчка, теперь симулятор мусора

0