Тройной удар "1С"

Крупнейшее отечественное издательство отправило «на золото» сразу три проекта, ожидаемых многими поклонниками соответствующих жанров. Итак, в печатный цех отправились: командный боевик Kane & Lynch: Dead Men (английская версия), футуристический экшен Lost Planet: Extreme Condition (локализация) и отечественный гоночный симулятор «Полный привод 2: HUMMER».
Kane & Lynch в представлениях, пожалуй, не нуждается – новый проект IO Interactive известен всем. Наемник и психопат в главных ролях, динамичные сражения, командное взаимодействие и разнообразные миссии – основные особенности проекта. И хотя в конечном итоге игра вышла не совсем такой, какой ее ждали (на «лучший экшен года» она вряд ли замахнется), перед нами все равно весьма качественный и крепко сбитый проект, за которым не грех провести несколько вечеров.
Такую же характеристику можно выдать и Lost Planet: Extreme Condition – экшену, добравшемуся к нам со владений консолей нового поколения, а именно – Xbox 360. Все элементы, которые принесли игре небывалый успех «там», остались на месте – тут вам и вполне технологичная графика, и достаточно увлекательный геймплей. Но PC-игрокам этого, тем не менее, оказалось маловато.
Ну а «Полный привод 2» является продолжением лучшего отечественного раллийного симулятора, впервые предложившего поколесить по просторам матушки-России на отечественных же автомобилях. Сиквел, впрочем, расширит географию посещений, а заодно и сменит автопарк – теперь, как можно понять из названия, нас ждут внедорожники от концерна General Motors. Достойная физика и симпатичная графика прилагаются.
Все три игры будут ждать вас в магазинах 30-го ноября, ну а уже сегодня там появились локализованные версии ролевой игры с элементами стратегии под названием Stranger и гоночного экшена Driver: Parallel Lines.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чернышевский: "Кто виноват?" или "Что делать?" Как вы считаете, уважаемый Никита, происки ли это издателя Eidos, тянущего с локализацией, или бессовестная халтура "1С", выпускающих нелокализованную версию Kane & Lynch по принципу "схавают"?Хотелось бы услышать ваше мнение, а также мнение форумчан.

0

локализация будет, но позже. А пока всем желающим дается возможность купить официальную английскую версию. Очень правильный подход, как мне кажется, тот же Новый Диск давно так делает. Многие к тому же локализации на дух не переносят.

0

"Многие к тому же локализации на дух не переносят." как например я.

0

Халтура!!! В нелокализованную версию пускай буржуи играют... Сил нет слушать английский треп... ПОЗОР!!!

0