на главную
об игре
Population Zero 05.05.2020

В Steam Early Access вышла российская MMO Population Zero

Спустя три года активно разработки российская MMO Population Zero добралась до релиза. Игра вышла в раннем доступе Steam и продается со скидкой в 17% - 580 рублей

Теперь игроки смогут отправиться на колонизацию далекой и неизвестной планеты Кеплер. Вам предстоит столкнуться со сложными испытаниями и загадками еще неизученной планеты, но самое главное здесь выжить.

В ранней версии игру будут доступны PvE режимы, а также игровые сессии для поклонников PvP, включая хардкорный режим с одной жизнью.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

очередное ммо(, пройду мимо

2

Уже одни русские махинаторы кинули с Project Genom, а тут очередной Steam Early Access, соберут бабло а затем через пару месяцев кинут <_< отличный способ узаконенного "воровства" и не придраться.

2

ммо - на больше не способны

0

странновато как то. Даже тут на американский манер. Зачем изначально в игру английские вывески, газета на английском если это русская игра. Похоже трейлер к игре писали много времени, но когда релиз будет какой нить колобок будет бегать по кеплеру и есть ананасы или в стиле из денди bomberman )))

0

idmax48 Пора бы уже понять, что все игры делаются с прицелом на западную аудиторию, то что в ролике всё на английском, говорит лишь о бюджетности проекта и нежелании тратить средства на адаптирование его на русский язык.

0

MLShadow делая с прицелом на западную аудиторию нужно популизировать русский язык как они делают популизируя английский. Тогда с прошествием времени все привыкнут, а не так как сейчас взяв любую игру мы автоматом видя не наш язык думаем что она разработана где то но не в России. Адаптации они пусть сами под себя делают. Главное делать интересные игры.

0

сразу чувствуется русский стандарт

-2

Ну судя по трейлеру - школоло из художки делало игру :) Не впечатлило! Явно какойто нулевой вброс! Минусую!

-4