на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Portal "Карта - Assembly"

Небольшой, но достаточно милый и интересный уровень. Головоломки тут проверяют, по большей части, умение прыгать и просчитывать траекторию полета между двумя порталами. То есть на то, чтобы понять сам принцип решения, уходит некоторый минимум времени, после чего идет серия физических упражнений, в результате которых мы продвигаемся дальше по уровню.
Несмотря на короткую продолжительность, Assembly есть чем порадовать игроков. Главным образом — неожиданными сюжетными поворотами. То есть не удивляйтесь, если под вами проваливается пол и игра заканчивается. Также не стоит переживать из-за регулярно ломающихся балок и других конструкций — после их поломки игра, к счастью, не заканчивается, и можно продолжать прохождение, адаптируясь к новым условиям.
Радует внимание автора к визуальной части — на уровне умело настроено освещение, нет проблем по части текстур, да и технические сложности встречаются очень редко. Важно не ожидать от Assembly чего-то сверхъестественного, это не слишком сложный, но достаточно приятный и интересный уровень с нестандартным сюжетом.


УСТАНОВКА
1.Скопируйте содержимое архива в папку с игрой
2.Пропишите в консоли (клавиша ~) assembly (без кавычек)

Комментарии: 0
Ваш комментарий