на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Анонсирован новый мод Portal Reloaded для Portal 2, который выйдет в апреле 2021 года

Яннис Бринкманн анонсировал новый бесплатный мод сообщества для Portal 2, Portal Reloaded. Мод выйдет 19 апреля 2021 года и будет основываться на концепциях основной игры, позволяя вам разместить третий портал, который позволяет перемещаться между двумя разными временными шкалами.

По словам моддера, в Portal Reloaded будет 25 совершенно новых головоломок, изменяющих разум и время. Вы играете за подопытного [4-5-0-9], который пробуждается из стазиса с помощью автоматизированного ИИ.

В Portal Reloaded вы получаете тройное устройство портала. Знакомые синие и оранжевые порталы, соединяющие два разных места в пространстве, и третий зеленый временной портал, который соединяет две разные временные шкалы.

Игроки смогут путешествовать между настоящим и реальностью через 20 лет. По сути, это откроет совершенно новый способ решения головоломок, который обещает заинтриговать игроков.

Чтобы отпраздновать это объявление, моддер выпустил трейлер Portal Reloaded.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Офигенно. Концепция скачков во временных линиях не нова, но добавить её в Портал отличнейшая затея. Со всей силы жду мод.

34

эх. а мог бы габен в третью часть такую фишку засунуть

12

какой смысл,сюжетка кончилась в конце второй части

6

сюжет всегда придумать можно

1

Иногда хочется, чтобы история закончилась и не продолжалась больше.

0

не всегда, допустим в бессюжетных играх сюжет не нужен (но они ведь бессюжетные) и это намекает на то что или разработчику лень делать следующие части или игра и так проработана. а игры типо dead cells он рогалик и там очень сильно проработан сюжет что всё там объясняется и в который вторую часть хрен впихнёшь (если это не от другого лица и если это не приквел)

0

Ох... Это чтобы совсем мозг сломался 😄

4

Даже дата выхода есть. Интригует.

2

Этот мод от Яннис Бринкманна уже лежал 3 или 4 года в мастерской Portal. Там также можно было переключаться и даже показанная локация присутствовала.

Правда, лежал он разрозненно, не в виде цельного пака и по прохождению уровня выкидывало в меню выбора уровней из мастерской.

А это уже цельная версия. Может даже hub сделают.

0

Кто играл в штучки с похожим названием в обычном портал 2? Я помню как это было просто в камерах

0

Бедный папич и так еле выгреб сложный сторис мел , а тут на хардкорычах

-7