на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Авторы Postal не против скачивания пиратской версии своих игр, если у игроков недостаточно денег

Команда разработчиков серии игр Postal, Running With Scissors, вступила в сетевой диалог с геймерами, отвечая на их вопросы и комментарии относительно цен на игры этой студии. Некоторые игроки высказали мнение, что продукция Running With Scissors является слишком дорогой. В ответ на это, разработчики посоветовали фанатам воспользоваться торрент-трекерами, чтобы скачать пиратскую версию игры в случае, если у них нет достаточной суммы денег для покупки.

Однако команда Running With Scissors также попросила игроков поддерживать их творчество и покупать игры, как только у них появится возможность финансово поддержать студию. Разработчики привели аргумент, что они доверяют и соблюдают отраслевые стандарты ценообразования Steam. Более того, они не собираются изменять ценовую политику.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Про это уже говорили месяца два назад

4

Не удивляйся.. это Simple Jack, до него долго информация доходит.

2

у меня дэжавю и вообще кажется это было год назад.
А что на счет не хватает денег, то на распродажах можно(было, сейчас не знаю) купить P2 + Paradise за 100р. Это бутылка лимонада.
К тому же нужно отдать должное ребятам которые не забывают игру и обновляли ее.
А еще есть такие ребята которые покупают одни лишь видеокарты за 100к, а на игру не хватает.

0

Респект таким разработчикам.

2

Если нет денег на игру, сначала научись зарабатывать, а потом играй.

-15

интересно и как ты предлагаешь зарабатывать например в 10 лет ?

3

Прилежной учебой и помощью родителям, а если у родителей нет денег на игру ребенку, пусть сначала учатся зарабатывать, а потом заводят детей.

-2

С Laicus согласен. Но я сначала двести раз подумаю, прежде чем покупать ребенку новую игру за десять тысяч рублей. Думаю, и ребенок мой тоже двести раз подумает - стоит ли оно того.

0

Покупать игры ребёнку родители не обязаны. Я допустим пират отъявленный (я не разу ничего в играх и сами игры тоже). Зачем тратить деньги на игры? Что EA обеднеют от того что я не купил их игру?

0

Если никто не будет покупать игры, то и игр не будет, а если играть бесплатно, пользуясь тем, что добропорядочные люди покупают игры, это паразитирование. Каждый решает сам, быть ли ему человеком или паразитом, я предпочитаю оставаться человеком.

-1