на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Мировой релиз Postal 3 возможен в декабре

Народ периодически описывается (не в постелях, а на форумах и в комментариях) в названии Portal, называя его Postal'ом. Кто-то бы сказал «описка по Фрейду», но мы не будем опускаться до таких банальностей, а просто вспомним, что Postal 3 до сих пор не закрыта. И, если поверить слуху, распространенному сайтом GBase.ch, выйдет уже в декабре.

Но, что еще любопытнее, декабрь - это дата релиза международной версии. А 3 ноября выйдет самая ранняя версия игры - русская. Впрочем, учитывая, что основным инвестором разработки является «Акелла», «преждевременному» (только бы это действительно оказалось в кавычках, а то знаем мы привычки отечественных издательств вообще и «морских волков» в частности устраивать платные бета-тесты) российскому релизу не стоит удивляться.

Источником слуха, по заверению распространителя, является сам Винс Дези (Vince Desi), генеральный директор Running with Scissors. И если он (распространитель, слух или Дези - без разницы) не врет, то давно пора - игра была анонсирована еще в 2008-м и разрабатывается без малого пять лет. А что касается пожеланий, то хочется верить, что punk's not dead! А то его в видеоиграх и так хрен наплакал.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не поверишь но 2 ноября 2011

0

Дело не столько в инвесторе, сколько в том что разработкой занимались русские трешоделы(это не оскорбление, это название студии такое).

0

Soulstiсe А 3 ноября выйдет самая ранняя версия игры - русская.

0

Да кому он нужен, этот Посрал. Если хочется чего то подобного, то лучше в saints row 2,3 поиграть.

0

jayja Оу сори, прочел не внимательно.

0

По мне Postal 2 это крутотень нереальная!)

0

Соглашусь с j.u.m.p.e.r.1 Увидел третью часть Святых, она уделывает Постал 3 по всем параметрам.

0