на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Postal 3 - 3 ноября этого года!

 

Мы мучили поклонников Postal 3 месяцами, годами! Мучили друг друга, самих себя и свою печень. Мучили игру, которая никак не давалась.

Но сегодня всему конец! Мы готовы объявить дату выхода Postal 3!

Но сначала вспомним, что же произошло за эти годы.

У пятерых разработчиков родились дети, двое человек, причастных к проекту, и одна собака отправились в лучший мир, дата релиза проекта переносилась раз 9.

Студия TrashMasters сменила три офиса, 4 сотрудников проводили работать в заграничные компании.

Postal 3 был представлен на 4 КРИ, 5 Игромирах, 3 E3 и 3 GDC. Получили награду за самый нестандартный проект 2010 года.

За годы разработки было выпито 69 800 литров кофе, 56 700 литров чая, 138 900 литров пива. Подсчитать количество более крепкого алкоголя не представляется возможным в силу провалов в памяти сотрудников.

Простите, увлеклись перечислением наших заслуг. Итак, барабанная дробь&.. 3 ноября станет днем Postal 3! Копите денежки, выпрашивайте игру в подарок к Новому году, ждать осталось совсем недолго! 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

между battlefield 3 и call of duty mw3... разрабы совсем е*анулись, чтоле?

0

Так! Я не хepa не понял - P3 выйдет или нет? Если да - то надо будет поиграть, но покупать не стану.

0

Вовремя они - выпускать игру на движке source, с графикой из 2007 года(я сужу о графике не по ее адекватности настоящему времени, а по ее адекватности времени выхода, к примеру в Fallout 2 хорошая графика, так как была хорошей для времени выхода - 98 года, а вот постал 3 выходит в 2011 с графой из 2008 - непорядок), да еще и растерявшую 90% фанатов по ходу разработки.Я почему-то уверен, что игра окажется провалом...

0

Слишком долго делали....уже не интересно

0

InkvizitorDk Окажется, но я ее жду :D

0

Jekobah Вроде бы на все целевые платформы.

0

Гeральт из Ривии Я ее тоже в торрент эдишене приобрету.Ибо в 2008 ждал ее, тогда инновационными казались пылесос, барсук, ну и еще парочка заявленных возможностей.Теперь это все постарело и пылью покрылось, но раз уж ждал, что ж ознакомлюсь.

0

ухухух выпрашивайте деньги на такоето-уг тока торрент эдишион и кстати она между батло и кодом выходи вопрос кто в такое уг будет играть?

0

Но как тока выйдет батла то все кроме нее не во что.

0

Блин, я конечно П2 уважаю и люблю. Но это покупать глупо, тем более что игра для консольки делалась а значит мясного и интересного геймплея (да и безбашенности второй части) мы не увидем.

0

Игра будет говном , не могли оставить вид от 1 лица..............

0

InkvizitorDk Сейчас уже ничего нового не придумаешь, все игры как под копирку сделаны. Я даже свой PC собрался продавать после того, как в BF3 наиграюсь. Собираюсь планшет взять для инета, скорее всего iPAD. Тем более там OnLive есть :)

0

Гeральт из Ривии OnLive до нормального сервиса еще пилить и пилить.К сожалению, лет еще 10-15...Зато когда он на ноги станет, хотя бы платформосрачи уйдут в прошлое.

0

Ура!!! Наконцто я покараю Уве Бола

0

Крута, чо? Ток таррынт-идишын.

0

InkvizitorDk Сегодня играл. Очень даже. Не единого лага не было замечено, все гладко, чётко. А что тебе не нравится в нем? PS:

&list=FLVkEbA0XvJ3OA0NWqY0YF-A&index=1

0

Что такое... Postal? :) А вообще, мне по*ер на эту игру, так как - га*но. Заведомо. ;)

0