на главную
об игре
Postal 4: No Regerts 14.10.2019

Создатели Postal 4: No Regerts высмеяли низкие оценки от журналистов

Postal 4: No Regerts получает очень негативные отзывы от критиков, но разработчики, похоже, не возражают и смеются над этим, открыто цитируя их в социальных сетях, как будто они этого ожидали.

Running With Scissors:

Отзывы получены! Отшлепайте нас... отшлепайте нас сильнее!!!

Как вы видите, IGN.com поставил игре оценку 2/10, а Gamespot опустил ее до 1/10. Однако другим изданиям которые рецензировали игру, она также не понравилась, как вы можете видеть в таблице ниже, где представлены некоторые из них:

  • Hardcore Gamer - 3 / 5
  • Shacknews - 4 / 10
  • COGconnected - 40 / 100
  • IGN - 2 / 10
  • GameSpot - 1 / 10

При этом справедливо отметить, что отзывы пользователей имеют другой оттенок. В Steam игра имеет 85% положительных оценок, что свидетельствует о том что подростковый юмор 90-х годов с грязными туалетами, мочой и беспричинной резней, а также ракетами-кошками по-прежнему находит отклик у аудитории.

Комментарии: 43
Ваш комментарий
В Steam игра имеет 85% положительных оценок

Больше половины из этих отзывов написано игроками на старте игры,чтобы поддержать разрабов игроками у которых на данный момент всё ещё меньше часа наиграно.

Главная проблема игры-мультяшный визуальный стиль,выходящий в следующем месяце POSTAL: Brain Damaged выглядит в разы круче.

40
стиль,выходящий в следующем месяце POSTAL: Brain Damaged выглядит в разы круче.

Угу не "мульятшный"

-1

Купил еще в 2019-ом на этапе ранненго доступа. На тот момент всё понравилось. Графику подятнулуи, стрельбы стала интереснее, но вот сюжет пока не особо понятен. Эта та же игра что и Postal 2 насыщенная всевозможными тупостями и приколами. Огорчило что нельзя кринкунть "Наземлю!")) А так все те же механики остались, особенно пнуть кого-нибудь ногой. Плюс можно воткнуть кому-нибулдь под нос фак. Люди стали живее. больше ввсевозможных действий, ковыряются в мусорках. блюют и сцут по углам. В общем трешевый мир вернулся. По слухам вроде полную русскую локализацию хотят завести, а так думаю отзывам игроков нужно больше верить чем метакритикам.

33

Видимо для журналистов игра показалась слишком весёлой.
Надо было побольше социальных комментариев добавить и убрать геймплей.

23

Да не, просто в сравнении со второй частью, это такая же блевотина как и третья.

15

Да не, просто игра такая же блевотина как и первая, вторая и третья ее части.

-48

Ты играл вероятно в каждую из частей и понял что авторы совершенно ничего в играх не понимают.

5

Ну не надо, вторая была очень даже для своего времени.

1

А я хочу напомнить, что низкие оценки у Postal 2 стоят из-за вседозволенности игры (можете сами почитать рецензии), а у вот у Postal 4 из-за того,что она кусок кала и вообще делается модмейкерами,ведь старый состав RWS давно разбежался,кроме Жида и Винса

13

Вот что бывает когда им не заносят денег за оценки)
А вообще кто-то до сих пор смотрит на оценки всяких журналистов продажных ? В 2022 году ?

8

Всегда смотрю на рецензии Логвинова, он же неподкупен и правдив.

0
подростковый юмор 90-х годов с грязными туалетами, мочой и беспричинной резней, а также ракетами-кошками по-прежнему находит отклик у аудитории

никогда не был эстетом, происхождение рабоче- крестьянское, но ни тогда, ни сейчас не был ценителем такого юмора.

6

Лучше чем Postal 2 и apocalypse weekend не будет((

6

Бегуны с ножницами не подкинули критин(кам) бабла для хороших отзывов?

4

Хорошо что только высмеивают, а не приходят в качестве гг к критикам и не писают им в цветочные горшки, или еще чево.

1

Игрожурам просто чемоданы не занесли, вот и такие отзывы.

1

чемоданы не завезли, вот и оценки соответствующие. компакт-диск проект красный вон за трансошлак69 чемоданчиков подвёз и сразу 12/10, хотя на деле там 0/10, шлачище тысячелетия.

1

Так она уже вышла из беты ?

0

Это фейковый выход из раннего доступа. Разраб на форуме игры написал что многим игрокам не нравится что игра сидит в раннем доступе и они решили из него выйти, но по сути, работа над игрой продолжится и после.

7

Не, это как "приключения мифического батона".

1

Честно говоря с тем количеством контента что там есть оценку вообще ставить не за что.

0

Игра скатилась до абсурда , что в художественном исполнении , что в сюжете ... неужели у разработчиков закончились фантазии в стиле черного юмора и весёлого сюжета и осталась только глупость и пошлость ??? Первые части были с сюжетом и юмором , но последняя - какой то бомжацко - наркоманский симулятор ходьбы и бестолковых телодвижений , да ещё и глючный ...

0

Кто бы что не говорил, но мне как старому фэну серии который прошел все части и аддоны, кажется что Postal 4 великолепен. Красивый и большой открытый мир, стильный дизайн интерьеров, интересные пасхалки, хороший геймплей. Чувствуется что игра сделана с любовью и вниманием к мелочам.Postal 4 можно поругать лишь за техническое исполнение,с этим у игры есть проблемы.А в целом, ты либо любишь Postal либо нет, это игра для особых ценителей!Постал это как фильмы от Ллойда Кауфмана студии Трома-ты от них либо в восторге либо тебя от них тошнит. Postal 4 не стал не чуть не хуже Postal 2 остался верным своим традициям ну и кое-что внес новое.Вообще так смешно,а вообще, чего ожидали критики от игры? Это же Постал!Это трэш в хорошем смысле слова.Ожидать чего-то иного,это как ожидать высоко культурных фильмов с глубоким нравственным подтекстом на одном черно оранжевом сайте ;-) ...

0

Ну а что им ещё остаётся. Сделали такой же кусок дерьма, как и третья часть, над которой они смеялись и открещивались (из-за чего фаны поверили, что они сами способны сделать игру лучше) - теперь нужно делать хорошую мину при плохой игре. Видимо игру уровня славной второй части фанаты больше не увидят.

-7

игра полная .................. все части !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-15

Игра полное говно - Говном она и задумывалась. Говно - это фича между прочем : )

0

Когда создаешь трешь и его получаешь куда лучше, чем создавая что то серьезное - получаешь трешь!

0

Не совсем так. Вторая была великолепной по своему.

2

Вас скорее не отшлёпали, а обоссали по полной.))

-19