на главную
об игре
Postknight 2 23.03.2021

Postknight 2 - продолжение популярной приключенческой игры теперь доступно в раннем доступе для Android

Ролевая игра Postknight 2 от Kurechii вступает в фазу раннего доступа. Вторая часть является продолжением к оригинальной истории Postknight. Она сейчас доступна в Google Play, так как разработчикам нужна обратная связь, чтобы исправить все проблемные места до глобального релиза.

Геймплей и контент Postknight 2 полностью основаны на приквеле, и в ближайшем будущем будет добавлено множество новых функций и контента. Начните свое путешествие в роли неподготовленного рыцаря и выполняйте различные задания, чтобы получить награды. Во время тренировки получение достижений позволит вам повысить свой ранг.

Путешествуя по лесам и горам, вы можете встретить множество жителей Призмы. Вы сможете делиться своими мыслями и становится свидетелем многочисленных культур и традиций в каждом месте, где вы остановитесь. Вы можете наладить особые связи с людьми, которых встречаете, делясь и получая подарки.

Всего у персонажа 3 навыка: Атака, Защита и Восстановление. Оттачивайте эти навыки, чтобы стать могущественным рыцарем. Игроки могут пробовать разные тактики и комбо, чтобы наносить больший урон. Это поможет стать мастером владения оружием и выработать уникальный стиль игры.

Не забывайте обыскивать врага, которого побеждаете. Полученные от врагов предметы можно использовать для торговли. Продолжайте собирать предметы и храните их в своем инвентаре, что в конечном итоге поможет улучшить ваше оружие.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Первая часть простенькая, но миленькая игра. Не сильно зашло.
По крайней мере это не очередная доилка бабла.

2

Играл когда-то в первую часть. Помер на том, что надоело переводить английский. Зато выучил новые слова.

0

Играл года 3 назад, была русская версия.

0

Значит я плохо искал русскую версию ._.

0

Первая часть была очень милая и дрочила только ваше время. Вторая часть дрочит ваше время в тех же объёмах, но также ещё пытается дрочить ваши деньги из-за донатной валюты, просмотра рекламы и тд. Это кор ситуации. А геймплейно, одно из изменений второй части в том, что нужно делать рисёрч растений, что помогает быстрее качать зелья. Иными словами, трать время, чтобы экономить время — Лозунг мобильных игр 21-го века. А также добавлены новые виды вооружения, к бывшему мечу — кинжалы, молоты и косы, Нажимать кнопку раз в 3 секунды стало интереснее, а в плане милоты, такие же забавные диалоги + новая, более милая анимация НИП'ов.
Так что, вторая часть по своему геймплею более динамичная, чем первая, но времени вы будете вливать в неё тоже прилично. Причём, не из-за того, что долго фармить, а из-за таймеров, которые не дают вам возможности играть столько, сколько вы хотите.

0