на главную
об игре
Potion Craft: Alchemist Simulator 21.09.2021

Релизный трейлер к выходу Potion Craft: Alchemist Simulator в раннем доступе Steam

Разработчик niceplay games и издатель tinyBuild сообщили, что симулятор алхимика Potion Craft: Alchemist Simulator стал доступен в раннем доступе Steam. В честь такого события команды опубликовали релизный трейлер.

Управляйте средневековой лавкой зелий. Познакомьтесь с другими горожанами, поймите их потребности из рассказов и продавайте им нужные зелья, чтобы ваш бизнес продолжал работать. Покупайте и продавайте ингредиенты, выращивайте собственные в Зачарованном саду и делайте все возможное, чтобы оставаться в бизнесе.

Уникальные визуальные эффекты, вдохновленные средневековыми рукописями и медицинскими текстами. Окунитесь в аутентичную средневековую атмосферу, созданную тщательно продуманными персонажами, интерьерами и расслабляющим саундтреком.

Удовольствие от физического взаимодействия с ингредиентами и оборудованием. Собирайте травы, грибы и кристаллы в Зачарованном саду. Тщательно измельчите их ступкой и пестиком, чтобы высвободить их действие и добавить в котел.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хрен его знает-может оно и ничего....музыка удачно вписалась. Но эффекта присутствия нет, а переключать эти таблички осточертеет через....через кому как.Я бы сломался минут через 15. Не надо гоняться за изобретением велосипеда-его давным-давно изобрели.Как правило все эти 'новшества' не несут ничего хорошего. Надо задействовать фантазию и придумывать-строить новые миры. А не констралить на коленках таблички....хотя это несравнимо проще нежели полноценная творческая работа. И процесс стоит рупь -упадёт гораздо больше.

0

Что за....

Этот трейлер старше моего дедушки.

-1