на главную
об игре
PowerWash Simulator 19.05.2021

В конце февраля для PowerWash Simulator выйдет дополнение, посвящённое Warhammer 40,000

Разработчики PowerWash Simulator из FuturLab представили свое DLC Warhammer 40,000 и сообщили дату выхода. Специальный пакет Warhammer 40,000 будет доступен на Xbox Series X и S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК в Steam за 7,99 долларов США с 27 февраля 2024 года. В нем вы играете за члена Адептус Механикус, фракции фанатичных техно-волшебников, поклоняющихся Машинному Богу в Warhammer 40,000. У вас есть специальный инструмент для чистки MKII Aqua-Santica Arquebus, известный как «идеальное сочетание человека и машины».

PowerWash Simulator была выпущена сначала на ПК и Xbox в 2022 году, а затем появилась на Switch, PlayStation и, в конечном итоге, на VR. Уже выпущенные DLC включают специальный пакет Tomb Raider, специальный пакет Final Fantasy 7 Remake, специальный пакет SpongeBob SquarePants и специальный пакет «Назад в будущее».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Простите, но смеюсь. Техножрецы с мойками высокого давления. Космодесантники с водяными пистолетами. Эротичные Сестры Битвы с губками и сиськами в мыльной пене. Инквизиторы в резиновых перчатках в роли ревизорро: "Ересь (зачеркнуто)... Пыль есть? А если найду?". Долговязые эльдары, которых можно использовать вместо швабры. Воинственные друкхари верхом на летающих пылесосах. Золотой легион с пипидастрами, порхающий вокруг Бога-Императора, а то что-то он слегка запылился. Ваха, которую мы все заслужили.

2

Теперь Нурглу не отмыться, во славу Омнисии да с помощью священного Силита.

1