на главную
об игре
PowerWash Simulator 19.05.2021

В праздничном обновлении PowerWash Simulator добавлено три новых уровня, выбранных сообществом игры

Разработчики из FuturLab выпустили специальное юбилейное обновление для PowerWash Simulator, находящейся в раннем доступе Steam. В обновлении 0.9, опубликованном Square Enix, есть три специальных задания, выбранных и за которые проголосовало сообщество PowerWash.

Чтобы отметить первую годовщину выхода игры в ранний доступ Steam, FuturLab выпустила подборку запросов карт сообщества, чтобы отметить это событие. За последние 12 месяцев PowerWash Simulator претерпела девять обновлений и пополнилась более 25 новыми заданиями и 2 новыми игровыми режимами.

На новых картах сообщества есть сказочный фонтан гномов, поразительный паровоз и волшебное поле для мини-гольфа. Все три из этих специальных заданий были предложены, выбраны и проголосованы в Discord сообществом PowerWash из сотен предложений.

Игроки теперь могут зарабатывать деньги в свободной игре и специальных заданиях, есть новый фиксированный вид камеры для чистки, чтобы улучшить доступность и помочь бороться с укачиванием, а некоторые из старых уровней были изменены, чтобы соответствовать изяществу и красоте более поздних заданий в игре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я пробовал,ибо игра позиционируется как релаксирующая и положительно-эмоциональная.Первый дом,и почти без воплей матом я таки отмыл,потом отмыл какой то драндулет...но вот на площадке с детскими тренажерами были и вопли матом,и всё остальное в полном объёме.Чтобы я ещё раз...

0