на главную
об игре
Praey for the Gods 31.01.2019

Prey for the Gods на Kickstarter

Анонсированный в октябре прошлого года приключенческий экшен Prey for the Gods отправился на Kickstarter. В ближайшие 30 дней игре, во многом вдохновленной Shadow of the Colossus, предстоит собрать как минимум 300 тысяч долларов. Этих денег должно хватить, чтобы выпустить проект в конце 2017 года на РС. Для того, чтобы Prey for the Gods вышла на консолях, разработчикам нужно в два раза больше.

Prey for the Gods — жестокое приключение, действие которого разворачивается на скованном льдом острове, где единственный шанс остаться в живых — уничтожить богов, в которых вы верите.

В этой игре вам предстоит взять на себя роль героини-одиночки, отправившейся на самый край умирающего мира, чтобы найти причины опустившейся на него нескончаемой зимы. В начале путешествия у героини в распоряжении будет лишь ее верхняя одежда, но сразу же ей предстоит противостоять поистине колоссальным опасностям. Чтобы восстановить баланс и спасти свой мир от окончательного разрушения, ей предстоит столкнуться с вопросами, ответа на которые не знают и боги...

Расположенное выше описание мы уже приводили в октябре, сегодня же стало известно вот еще что:

  • В игре будет динамическая погода и суточный цикл. Правда, учитывая особенность сеттинга, погода будет колебаться в пределах между просто холодной и очень холодной со вьюгой.
  • Игрок будет волен изучать мир игры в произвольном порядке. Локации будут таить в себе множество интересных мест и ценных предметов, но добраться до них будет очень нелегко.
  • В Prey for the Gods будут элементы выживания — дабы не дать дуба среди красот застывшего мира игры героине нужно будет обеспечить себя пропитанием, отдыхом и укрытием на время самой лютой непогоды.
  • Битва с каждым из пяти гигантских боссов игры (еще несколько числятся в списке дополнительных целей) будет уникальна. При этом игрок будет волен выбирать собственный подход к каждому сражению, решая задачи напролом, хитростью или скрытно. Ресурсы же будут весьма ограничены: жизни герою может стоить каждая стрела, пушенная мимо противника. Правда, те же стрелы можно будет собрать и использовать повторно.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

прикрепи блог к игре, она так то на сайте присутствует, что касается игры, то она впечатляет, если все будет действительно так, то очень круто, да и графон мне лично понравился, а денег просят всего ничего, надеюсь соберут и выпустят достойную игру

1

Скука.Носиться по снегам одному и выживать лазая аля Ларка..Да ну нафик лучше бы рпг путную запилили.

-2