на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Как быть

Если бандитов убить-шаман больше не разговаривает. Нет ни ключа,ни генератора и Ридгер перестает разговаривать.Помогите, как выйти из положения

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ты читер ?(если да, то выключи god)

0

как ты перебил их всех?

0

ПОМОГИТЕ У меня в игре какойто глюк все миссии пропали торговать не могу у всех торговцев пропал товар в рюкзаке вообще ничего не могу делать! Помогите что делать.

0

nikitaas

Бросить ее нафик и играть в МассЭффект два. Она хотя бы не глючит так по черному. А тебе переустанавливать нужно и начинать заново скорее всего :))

0

Ильгиз! У меня такой случай был. Когда бандюков перемочил, то написано было, что миссия провалена. Но шаман предложил мне найти траву для того, чтоб на время оживить убиенного мной бандюка:)))))))) И с учётом того, что отношения с мирными были в минусе, то принеся траву шаману, он заклинил на фразе принеси траву!!!
Вывод таков. Если у тебя отношения с мирными в минусе, плюс так получилось уже что замочил бандюков, то придёться загружать сейв ранее, чем до этой миссии. Или же с начала. А если их замочишь, то принесёшь шаману траву, он воскресит бандюка на пару минут, и ты получишь местонахождение бандитской базы. Это я так предполагаю :)))))))) Хотя проходил стандартный вариант :)))))))))) Удачи

0

Lynx

я уже 2 раза переустанавливал и ничего!!! Блин а так играть хочется !!

0

Я проблему отсутствия товара у торговцев решил просто, в папке "Общие документы" удалил папку "Precursors".

0

как маяки и плакаты ставить? помогите пожалуйста

0

по порядку, как записано в журнале миссий

0