на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Пора сдирать кожу c жертв: Sony показала полчаса геймплея Predator: Hunting Grounds

Издательство Sony Interactive Entertainment представило новое видео, посвященное Predator: Hunting Grounds. Речь идет о полноценной демонстрации мультиплеера игры, которая занимает почти 30 минут.

Геймеров ждут асимметричные сражения, в которых один человек должен выступить в роли инопланетного охотника из культового фильма "Хищник", которому противостоят четверо других игроков в качестве вооруженных бойцов с Земли.

За разработку Predator: Hunting Grounds отвечает студия IllFonic, а опробовать пробную версию игры позволят уже 27 марта на PC (эксклюзив Epic Games Store) и PS4. Полноценный релиз игры про инопланетянина, сдирающего кожу с жертв, состоится 24 апреля 2020 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Музыка в начале где выбор перса и оружия,взята из первого фильма о Хищнике!)

8

Чувствуешь стыдобу когда наблюдаешь за этим "командным" общением и актерской игрой.

3

Грёбанный СТЫД! Лучше бы уже просто сделали игру по первому фильму (даже тупо скопировать первого хищника было бы лучше),а не это сессионное дрочилово, которое на 3-4часа максимум просто включить, типа анушотамщагляну.

2

Хищник с повадками человека, выстрелил-спрятался-переметнулся))

1

Даже загрузить не могу это через ЕГС какие то ошибки о которых в ЕГС ни какой инфы

0

С друзьями 4 часа погонял. Весьма занятно. Можно пачкаться кровью и грязью, все шмотки Хищника на месте. Конечно, игра сырая(фпс с 50 кадров легко падает до 20,а то и 5-8 при взрыве Хищника) и ии тупой, но фан получается

-1

Не ну это очевидно провал, как финансовый так и творческий... Анимация хищника привет из 2003 го.

-7

Догмит Тебя услышали. Это важно!

-3