на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Цена за Хищника - Sony рассказала о стоимости шутера Predator: Hunting Grounds на ПК и PlayStation 4

Минувшим вечером в рамках презентации State of Play компания Sony сообщила, что ранее анонсированный только для PlayStation 4 асимметричный многопользовательский шутер Predator: Hunting Grounds появится еще и на PC, где будет доступен в магазине Epic Games Store. Проект создается при поддержке Sony Interactive Entertainment и будет издаваться ею как на консолях, так и на компьютерах.

Вскоре стартовал прием предзаказов. В России за ПК-версию шутера Sony будет просить 899 рублей, тогда как в отечественном сегменте PlayStation Store его стоимость на PlayStation 4 составит 2,599 рублей в стандартном издании и 3,799 рублей в Deluxe-комплектации.

Релиз состоится 24 апреля 2020 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
В России за ПК-версию шутера Sony будет просить 899 рублей

Приемлемая цена.

14

Xavier_rich_s яб даже сказал очень адекватная, все бы так ценники ставили

10

Главное, чтобы был баланс и онлайн.

1

чет сони разошлись, активно на пк выходят

0

GraF68ru

Sony Interactive Entertainment и будет издаваться

Сони издатель и лишь частично вносит финансы в разработку, при этом студия не является ее собственностью. Не стоит это путать с играми от собственных студий сони.

7

4eburasska quantic dream в дополнение и если свин не нагнал, то еще и horizon zero dawn, полностью профинансировали Кодзиму, так что тренд наметился

-4

GraF68ru QD не является студией Сони и все права на игры исключительно у них.

GraF68ru написал: полностью профинансировали Кодзиму

Нет, и об этом уже говорили. DS лишь частично было профинансирована Сони. Были и другие инвесторы.

3

GraF68ru Quantic Dream также финансировала Франция, как и других разработчиков там. У Кодзимы был отдельный спонсор, так что Сони там оказывали максимум со-финансирование, за что и получили временную эксклюзивность. Можно вспомнить Everybody's Gone to the Rapture, где Сони выделили людей из Санта Моники и были издателем как на PS4, так и на ПК.

5

Голова Никсона Они внесли значительный вклад в разработку, плюс движок, посмотрим что будет дальше, сони лучше "аналитиков" с плейграунда разбирается что пускать на другие платформы. Раньше игры с сони вне зависимости от студий не покидали их платформу, сейчас иная тенденция, даже ps now доступен на пк

-4

100% предзаказ в епиках, и в феврале у эпиков придятся еше брать Зомби Арми 3 от Ребелион, это будут надеюсь последние 2 игры мною куплены в свинисторе, 1я моя игра там борда 3, так что выхода нету буду эти 2 игры на старте брать уж очень хочу , хотя игру от ребелион можно и скачать, а эту точно на старте и предзаказ, тем более 900р Голова Никсон: прости меня друг ) я так же как и ты ненавижу свинятниксторе, но.... борда 3 и и хищник.... вынужден. А так да только стим и ps stroe - наше всё, слава гейбу и сони и еше вот это я качнул беспл : The Outer Worlds , уже не занёс в свинимагазин 1999р, так что))

0

даже для соньки красная цена 500 руб, графит хуже крайзиса 1

-2

Подозрительно низкая цена,поэтому 100% шлак будет на выходе

-3

Это многопользовательское дно, могли бы оставить только на PS4.

-4

на офисную платформу девять соточек, за лучшую версию а нам дес стрендинги по 4500

-7

Magnum Boy почему же не купят? За хорошую игру народ не жалеет и 2к и 3к отдать, было бы за что платить

5