на главную
об игре
Prey 05.05.2017

У Prey есть шанс на продолжение. На это намекает пасхалка в Doom Eternal

Один из пользователей форума Reddit опубликовал интересный скриншот из свежего шутера Doom Eternal.

На изображении показана полка с книгами, в названиях которых содержится масса отсылок на другие продукты издателя Bethesda.

Наибольший интерес представляет обложка третьей книги слева, которая называется «2 Prey or Not 2 Prey?». Это очевидный намёк на научно-фантастический шутер Prey, выходивший в 2017 году на PC, PlayStation 4, Xbox One. Неужели разработчики таким образом пытаются сообщить нам о разрабатываемом продолжении? Или в компании всё ещё думают о возможном сиквеле.

Остальные книги содержат отсылки на Fallout, Rage, предыдущие игры серии Doom и даже Half-Life.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как же было бы круто увидеть вторую часть. Все таки научно-фантастический иммерсив сим, это очень большая редкость в наше время. Я очень надеюсь на вторую часть.

30

Если будет продолжение, будит офигительно, шикарная игра была.

27

Было бы очень круто,Prey (2017) был офигенне,с кучей оригинальных идей и возможностью проходить уровни и квесты кучей разных способов,даже что бы попасть в закрытые помещения можно было использовать кучу разных способов,начиная от превращения в мелкий объект и заканчивая управление сенсорным монитором с помощью обычного дротика,ну про сингулярную гранату я даже не говорю. Хотелось бы увидеть продолжение на Земле,ведь концовка была просто офигенная, когда показали что Земля захвачена а мы на самом деле Мимик в симуляторе,можно кучу классных идей,механик и решений реализовать,тем более Арканы это одни из немногих разрабов которые в каждой своей игре удивляет оригинальными идеями и возможностями,любую их игру покупаю с удовольствием.

25

Margancovka Ну да , коридорный мясной шутер на космическом корабле с мрачной атмосферой , где человек убивает инопланетян , по видимому должен был превратиться в опен ворлд игру с атмосферой масс еффекта , в которой живут тонны различных рас пришельцев , где гг охотник за головами и всё посыпано системой передвижения а-ля паркур . Вот уж "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСТИННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ОРИГИНАЛА" . Самому не смешно ?

10

Прей это лучший шутер в начале нулевых,как минимум сюжет там очень крутой,и да это было лучше чем Дум и сейчас всё точно так же.

8

Интересно то, в отношении какого Prey эта пасхалка относится, ведь частично нынешний Дум связан с обеими версиями. С первым Prey связывает движок и хорошие отношения между ID Software и 3D Realms, тогда пасхалка связывает с трудной судьбой самого проекта, ну а с Prey от Arcane связывает общий издатель и Мик Гордон и здесь отсылка к возможному сиквелу.

5

Было бы отлично , если сделают продолжение . К слову смешат дурачки кричащие , что они так и не увидели продолжение того самого оригинально прея = оригинальный прей безумно сильно отличается от того , что показывали 3д реалмс в трейлерах продолжения так и не увидевшего свет , эти игры были абсолютно разными .

-1
Juwargane написал: и сейчас всё точно так же.

Лол. Прей-2017 лучше чем ДУМ?! Прей даже не шутер, а иммерсив-сим. Как он может быть лучше мясного шутера?! ЛОЛ Как вообще можно сравнивать иммерсив-сим с мясным ФПС.

-3

Dr.Schmeisser ну так то даже Колда является "мясным" и таким же динамичным шутером как Дум)

-1

Лучше новый Дизонерд.

-3