на главную
об игре
Prince of Persia: The Lost Crown 18.01.2024

Пользователи утопили в дизлайках трейлер 2.5D-платформер Prince of Persia: The Lost Crown

Пользователи не оценили первый трейлер 2.5D-платформера Prince of Persia: The Lost Crown, буквально "утопив" его в дизлайках на YouTube.

Сама площадка ранее официально перестала показывать подобные данные, но быстро появилось расширения, которые позволяют и дальше отслеживать реакцию аудитории под разными роликами.

В разделе комментариях пользователи делятся своим разочарованием от увиденного:

Генеральный директор Ubisoft: "Как мы должны раскрыть нашу новую игру "Принц Персии"?" Сотрудник Ubisoft: "Рэп".
Итак, мы наконец-то получаем новую игру про Принца Персии. Которая не имеет ничего общего с Принцем Персии.
Это, вероятно, самое быстрое воскрешение и уничтожение франшизы в истории игровой индустрии.
от assassins creed без ассасинов до prince of persia без принца... вы точно знаете свою аудиторию ubisoft...

Официальный релиз Prince of Persia: The Lost Crown состоится 18 января 2024 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Другие же подробности о проекте расскажут уже сами разработчики 12 июня в рамках Ubisoft Forward.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

признаю только такого принца

https://www.youtube.com/watch?v=poWqbtXzzpg

137

топовый дизайн. раньше в стиле и атмосфере как-то знали толк поболе.
при относительно скудных инстурументах и мощностях.

22

Так в этой игре и не принц же. Там буквально этот чел (ГГ) в трейлере говорил "Принца похитили и мы должны спасти его". Правда не понятно зачем в игре Принц Персии играть не за принца.

13

Вот моя 1 игра в далеком 1997 году ))

2

То чувство, когда корявый ремейк песков времени не кажется уже таким ущербным. Верните лучше его.

33

Да тут же капец даже не в негре, это ж Персия, в конце концов. Тут вопрос в том, что ГГ не сам Принц, по франшизе не было ничего уже фиг знает сколько лет, а тут вот вам 2д платформер. Люди ждут полноценную номерную часть или хотя бы достойный ремейк старых частей, а Юбики как всегда.

Ждем Сплинтер селл в виде пати игры с кубиками и минииграми.

23

Возвращение к истокам. Рейман также дедал и всем вроде как зашло. Хотя тогда им занимались тогдашние Юбисофт, зачем я сравниваю вообще. Но весь рофл в том, что по словам некоторых новая игра продолжает сюжет игры с онли мобилок — Shadows and Flames

3

Ну тут уже вопрос как возвращаться. За всех не говорю, но 2д платформер - это сомнительный выбор. Так еще и снова под репчину…

0

Приятно, что игроки перестают хавать такое.

20

только вот разрабам и издателям пофигу.

1

Бог с ним с рэпчиком, его даже в трейлеры D4 пихали. А вот гангста нигга гг всю малину портит очень даже ощутимо, прям по больному.

19

Наверняка потом выйдет мод на более классического принца.

3

ну как-то так (слева убики и справа бедные фанаты ПП)

16

Гг не принц, не будет ли кринжа, что гг общается с принцем в самой игре и типа с самим собой из-за мода?)))))

4

он тут скорее латинос а не нигер

0

Я пошел мешок попкорна покупать, мне кажется эта будет даже интереснее обсуждении современной не белой "Русалочки"...

Имея 99.9% вернуть и обновить серию игры для фанатов и новых игроков и БАЦ, на тебе!

Наверное решили вернуться к истокам денди и сега ))))

19

Даааа, реп, молодой репер генгстар бунтарь, стилистика калоранта, это именно то, чего хотели все игроки и отец серии prince of persia

18

Я понял, кого он мне напоминает...

17

Мне больше понравилось описание

Ваша цель — найти и освободить похищенного ͟п͟р͟и͟н͟ц͟а͟ Гассана

Обычно принято спасать принцесс а тут мы должны принца спасать. Ладно бы еще если бы гг была сильной и независимой а тут мы должны играть за полуголого мужика который должен спасать принца от рук злодеев (и еще попутно женщин бить судя по видео). Я надеюсь не будет там сцены с бассейном как было в первой части Принца Персии.

16

ГГ спасает принца (свою вторую половину 😆) как раз в духе повесточки.

16
(и еще попутно женщин бить судя по видео)

А вот это одобряем..

3

Фемок бить можно и нужно 😎

2

а это первая игра в мире где мужик спасает мужика? и причем тут повестка? я не шарю за франшизу но разве похищение принца это что-то новое и нереальное? это типа похищение высокопоставленной личности а не парня ГГ

0

Пусть этот шлак себя оставят!

12

Да брось. Через неделю после выхода станет лучшей по продажам в истории издателя. Копрофилы свое дело знают.

0

Дахака любит только металл.

11

Да уже понятно, что было раньше уже не будет, только переигрывать старые проекты, увы, новые игры делаются не пойми для кого и не пойми кем.

10

да пофиг,юбики всегда могут выезжат на фанатиках которые будут жрать их гов... вернее миллионную серию ассасинов и фаркрая,наверно такие и ходят в кино на фарсаж 100500 и трансформеров & в бесконечности))))

8

Юбики, ахаха прочитал как юбки😂😂😂

0

Хм, а ведь хорошая идея называть юбиков юбками.

0

И биться сердце перестало! Господи, что за позор. Неужели им самим не стыдно за новые игры, оглядываясь на прошлые? Ах да, они же выгоняют старых работников, меняя на цветных. Что посеешь...

8

Так эти питухи толерантыне еще и комменты трут

8

Лозунг Юбисофт-Убей себя как можно быстрее

6

Почему, вообще, это у кого-то интерес вызывает?

5

ГГ Килмонгер из марвел какой-то.

5

Ну я не прочь утопить команду человек кто создавал эту игру )

Но мы знаем чего хотят юбики , чтобы мы утопили свои кровные в их адскую воронку:

5

Это вот это вот выкапывают вместо ремейка Песков? Спасибо, Убейсофт - сначала «Меч и Магия», потом Принц…

5

ну и дерьмище.. эти рукажопы не могут просто сделать ремейк SoT и все??? сейчас ремейки делают все кому не лень. вон найтдайв со своим систем шоком отлично продались. просто сделайте ремейк игры еще тех времен, когда вы еще умели делать игры, ушлепки, от вас больше ничего не требуется! это полный..

5

А что им ещё делать? Франшизе уже дохера лет и даже больше. Сощдание ремейка только вот недавно возобновилось и ту версию, что они доверили какой-то Индийской студии, разрабатывали лет 5. А тут если и не года 2-3 понадобится, то те же 5 уж точно. А так хоть почву пускай прощупают, как это делали Дрим Воркс с их Котом в сапогах, мол, а нужен ли народу всё ещё Шрек. И блин, понятно, конечно, что это Юбисофт, но раз уж взялись за старую франшизу, то пускай добавляют в неё новых персонажей, пускай расширяют лор и пускай улучшают старую формулу классического Принца, если они так прям этого хотят. С Рэйманом так было. Всем зашло. Фанаты, мне кажется, всякой игре будут рады, только бы в ней была возможность поиграть за Принца или хотя бы его увидеть. А вот если этого не будет, то тогда уже будут вопросы к авторам, конечно)

Хрен с ним с рэпом, это всего лишь презентация, у игры не такой уж прям сказочный-персидский тон не сказочный тон, хотя казалось бы, Принц, но с другой стороны мы и не знаем, какая музыка будет в самой игре. Другое дело локации. С одной стороны да, есть Персия сама, есть ещё какие-то леса, коих не было и это уже далеко не пустыня, но блин, пусть будет, свежий глоток. Не вечно же гонять модельку Принца по этим пустыням. Хрен с ним с этим негром, это даже не принц, а один из команды его спасателей, я полагаю. В фильме вон тоже темнокожие были и даже ещё темнее. Почему нет

А так, давайте пока просто держать кулачки за Принца.

1

Чё!? И это дерьмище связано с принцем Персии???

4

Господи, спасибо, что я не один такой... Когда услышал авации на анонсе, я подумал, что у всех поехала крыша

4

Потому что это принц Нигерии получился 🙃

Спойлер
4

Трилогия песков времени была, есть и останется лучшей игрой по принцу. Хотя мне еще очень понравилась версия игры 2008 года.

4

Вообще то не правильно засирать такие "старания" разрабов. Нужно просто нанимать людей для проникновения в офис убейсовта и чтобы разработку этого высера по максимуму удалили со всех носителей информации!!

3

Мы поняли, простите мистер Юбисофт что бубнели на ремейк, уберите это и верните тот ремейк.

3

Ну просто мегамозг убики. Как интересно это скажется на акциях компании? Хотя у них вроде своя презентация будет.

2

Интересно, какая целевая аудитория "нового" принца, ЛГБТ школьники!?

17

Во-первых, при чем тут лгбт, когда просто показали темного гг с дредами? Окей, да, непривычно для серии, но гг и не принц даже. Если я не ошибаюсь, был принц в трейлере, в начале. Ну, или кто-то оч похожий))))

Во-вторых, сколько лет принцу как франшизе?.. Топтаться на одном месте и цепляться за уже развитого во все направления персонажа, я считаю, глупо. Скорее всего, этой игрой юбики хотят привлечь новую аудиторию. Молодую, что важно, аудиторию, а не старперов которым "раньшебылолучше".

-26

дык зачем тогда вообще делать принц персии для молодежи? это как баттлетоадс позорно переделали, из брутального битемапа 90х слепили никелодиановскую парашу для детишек!вопрос ЗАЧЕМ? эти игры как раз и помнят и любят те кто играл в них тогда!вот они их и ждут...

П,С и да раньше было лучше,что в кино что в играх...

14

Я думаю, падение будет ещё больше. Давно этой конторке пора закрыться, они тупо паразитируют на хитах прошлого.

10

А зачем ждать игры по старой франшизе, когда весь мир вроде вперёд должен двигаться, а не в прошлом застревать? 🤔 Мне, например, нравилась серия ассассинс крид, но после черного флага я к ней не притрагиваюсь. И не вижу проблемы, тк нынешние игры этой франшизы - не для меня и не то, за что я первые игры любил. И все же, они выходят. Расстраиваться из-за этой ерунды? Увольте. Будто проблем в жизни нет важнее, чем игрульки, которых и так уже целый загруженный поезд и маленькая тележка. Всегда найдётся во что поиграть. Фанаты, порой, любят уходить в крайности и ей богу, этого мне не понять. Вроде уже все взрослые, а хуже детишек иногда)))

-17

Народ не 2,5д платформер ждал. А на внешний вид принца пофиг так-то. Как чел ниже заметил, внешность можно и модами поправить, если поддержка этих самых модов будет, а вот геймплей (который способен оказаться не плохим для подобного вида игры) уже вряд ли...

2

Кто-нибудь скажите "фанатам", что до Песков времени тоже были игры по этой вселенной. Пусть визуал и выглядит бедно, а рэп в трейлере вообще атас, но геймплейно это классный сайдскроллер, по крайней мере выглядит так. Если будет цена в халф-прайс или ниже, то жду.

2

Сравнил я кста лайкии и дизлайки с канала нинтедно и юбисофт.
На канале нинтендо 6500 лайков и 4700 дизлайков
На канале Юбисофт 4000 лайков и 14000 дизлайков
Можно сделать вывод, что на нинтендо готовы любой кал хавать.

2

Да всё же очевидно, что Ubisoft просто побаивается в своём положении вкладываться в ААА проект по подзабытой франшизе, которая не факт что окупиться, учитывая финансовые провалы последних частей (по мне так были вполне не плохие) и слабый приём добротного фильма.
А так она прощупывает почву и заинтересованность во франшизе.

2

Им просто надо не обосраться как они это умеют делать со стабильной регулярностью и выпустить норм ремейк первой части по типу Резиков от капком., но сколько смотрю за юбисофт и создаётся впечатление, что у них там все работники тупо сидят штаны протирают, создают игры без какого либо энтузиазма, от того провал за провалом. Лично мне нравился Принц Персии и ассасин Крид, но после 2 части ассасинов пошел полный трешняк как по мне и не притрагивался после ни к одной игре серии, по принцу после 3 части трешачек пошел.

0

Потому что это не тот принц, а какой-то Байек из ассассинов.

2

брутальный шоколадный пидераст-это первое что приходит на ум в данной ассоциации

2

Выглядит как Hollow Knight, только с каким-то стрёмным дизайном. Я не против перехода в 3D в подобных играх, но почему графика настолько ужасная?

У вас фиксированная камера, дающая больше 100 кадров даже на пс4. Потому что на экране мало отображается. Чего же так плохо.

1

Hollow Knight выдаёт больше 500 кадров на современных системах. Нет они, решили упороться в 3D полное и порезали графику ради Свича и старых консолей. Гении.

1

а шо вы хотели от убейсофт?

1

да че то и сказать то особо нечего

1

Мда уж,слов нет.Делать что-то такое по серии,без которой не было бы Ассасинов..
Воистину,"We are Ubisoft".

1

А вы ка хотели сейчас больше гейм разрабов компания прогибаются под сообщество ниже плинтусно толерантных вот от этого вам такие и выходят моразмо ублюдие шагает свободно по европе и штатам там где нужно остановится и одуматься что творится эти только дальше говорят больше шире и толще давайте так что сейчас какой спрос такой и тавар немного розового и голубого дабавили и вот получился 2 вух ствольный вид принца как по мне это уже перебор полный так что хочется матюгаться как по мне лично сейчас принц персии выглядит как полный п** арас ****расина

1

ВладимЕрович, тебе бы подлечиться немного...

0

Мне понравился трейлер. Есть и головоломки, и сражения, какие-то боссы.
Вряд ли буду играть, но прохождение посмотрел бы.

1

Будет нормальный 2д платформер. Что в этом плохого?

1

не тот жанр, который мы ждали) как же юбикам наплевать на принца) хотя ассасин тоже был Chronicles - Индия..

ещё не успел выйти Prince of Persia: The Sands of Time Remake :XD издеваются над франшизой) позор и неуважение к фанатам.

0

Но Холмс! Та трилогия Хроник изначально заявлялась как необязательный спин-офф. Но в них все равно старались выдержать дух оригинала.

А вот эта параша преподносится как перезапуск основной серии про Принца Персии

3

Беру свой попкорн, сажусь на диван и наблюдаю за дивным подгоранием пятых точек))

0

Там графика даже для платформера не дотягивает до уровня пс3

0

а я не понял - по какой причине мой комент о том,что этот высер играющий в трейлере ссаная попса и к репу не имеет никакого отношения,а те кто думает иначе,не разбираются в жанрах музыки,удалили?задел малолеточку,слушающую это гов\но?

0

кстати ,там будут хип хоп батлы?

0

выглядит сейчас как петух этот образ принца персии

0

Ладно бы, сделали метроидоподобную игру в стиле самого первого Принца - просто медитативное перемещение по закрытым пространствам дворца, с обилием ловушек и секретов...

Но УгСофт наступает на те же грабли, что и разрабы Bloodrayne Betrayal - та же двухмерность после нескольких трёхмерных игр, те же аркадные игроштампы, бюджетные катсцены и никакая подача сюжета. Управление и оптимизация наверняка будут такого же неудовлетворительного качества.

Ну и тревожным знаком лично для меня послужило то, что местный афроведьмак и знакомый всем пережившим лихие 90ые людям Жан Пьер Барда, невероятно сильно похожи...

Спойлер
0

типичная тайваньская студия Юбисофт

0

Люди, не бейте, серьезный вопрос: А почему? Ну да, рЕп в трейлере ни к селу ни к городу, но в остальном? Это ж очередной ребут, ясен красен они что-то поменяют. Скучнее ребута 2008 года уже точно ничего не придумаешь, но и тот вышел засчет арт-стиля. А тут что? Дреды? в чем претензии-то?

-4

Нормальный трейлер. Геймплей выглядит бодро и картинка не плохая. Конечно, реп вообще не к месту, или какого там жанра та песня, но в целом не видно, за что это вообще хейтить

-7

Фига се люди хейтеры, выглядит оч бодро, платформеры такого уровня почти не выходят. И это даже не предполагается как какое то серьезное продолжение принца персии. Просто ответвление, как стилизованная версия 2008 года. Притом это дань классике и тем кто играл в классическую 2д серию и ждал ее продолжения а не перехода в 3д(это как если бы новый фолыч выпустили в духе 1-2 частей)

-16

А мы это просили?
Судя по всему - никто, и судя по дизлайкам - никто.
Все хотели серьёзное продолжение Принца, а не очередной бездушный спин-офф для соевой аудитории.

2

Всегда будут хейтеры которые жалуются, одним не нравится то что компания делает кучу продолжений, другим что она делает чтото новое и свежее вместо очередного продолжения, но судя по коментам на ютубе там чтото все очень рады

-17

Репчик, модная причёсочка, левый какой то персонаж это дань классике?

2

Экшен бодрый. Есть шанс, что играть всё-таки будет интересно. Подожду релиза.

Минусить за высказывание своего мнения без негатива к другим. Ну-ну.

-21