на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Prince of Persia: Sands of Time Remake выйдет на Nintendo Switch? В магазине замечена обложка игры

Анонс Prince of Persia: The Sands of Time Remake был тем, чего ждали фанаты от сентябрьского шоу Ubisoft Forward. Разработчики не обманули ожиданий, но и явно их не оправдали. Многие говорят, что проект напоминает игру для прошлого поколения консолей. Позже авторы признали, что это ранняя версия, но, учитывая комментарии игроков, осадок от показа остался.

Игру анонсировали для многих устройств, но консоль от Nintendo не упоминалась. Однако начала появляться информация о том, что игра может попасть на Switch.

Продукт также появился в магазине Gaming Replay, причём с возможностью предзаказа для Nintendo Switch и с обложкой, которая не отличается от оригинальной версии игры.

Не стоит исключать и того, что это так называемый товар-наполнитель каталога магазина, но возможность предзаказа за 40 евро выглядит подозрительно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Судя по графике она только на свич изначально и должна была выйти

5

Да сейчас большинство ремейков Switch нормально тянет. Лишь бы у разрабов руки из нужного места росли.

2
Многие говорят, что проект напоминает игру для прошлого поколения консолей. Позже авторы признали, что это ранняя версия

Вроде авторы признали что это запись со свитча, и что на консолях и ПК будет лучше. Или нет?

1

Ну как говорится - "Ну нафига выпускать ремейк?". Я лишь хочу сказать, что оригинал - про пески времени и так остаётся самой лучшей. Пусть лучше сделают до конца те части "Принц Персии", которые пообещали нам... к примеру "Prince of Persia - Redemption". Трейлер этой игры есть на этом сайте, недавно выложили. Мне от души понравился - 10/10. А вот этот ремейк... ЕСЛИ решат выпустить на ПК... то пусть там тогда увеличат геймплей процентов так на 40-45, большего не надо... как в версии "POP - warrior within" для PSP "Prince of Persia - Revelations". Мне для полного прохождения PSP версии понабилось примерно 6 часов дополнительного времени вместе с оригинальным геймплеем в общем займёт примерно 25 часов. Там просто 4 новых огромных локаций с ловушками, загадками, головоломками. Проходил на эмуляторе на компе с помощью геймпада. Мне от души понравилась - куча нервов...гхы :).

1

Ну а чего бы ей не появиться на свиче?

0