на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Ремейк Prince of Persia Sands of Time может появиться на презентации Ubisoft Forward на следующей неделе

По слухам, ремейк Prince of Persia Sands of Time вполне может появиться во время презентации Ubisoft Forward на следующей неделе.

Много было сказано и написано о еще не анонсированной новой игре Prince of Persia от издателя Ubisoft. Недавние слухи действительно указывают на то, что ремастер или ремейк существует в той или иной форме, но на сегодняшний день Ubisoft не подтвердила его существование.

В прошлом месяце на гватемальском ритейлере MAX появилась запись о ремейке Prince of Persia, и авторитетный игровой журналист Джейсон Шрайер позже подлил масла в огонь, подтвердив существование ремейка.

На форумах ResetEra инсайдер Capcom «Okabe», похоже, намекнул на возможный ремейк Prince of Persia: The Sands of Time. Довольно «загадочный» тизер был опубликован в ветке мероприятия Ubisoft Forward, которое вчера было подтверждено Ubisoft. В прошлом месяце инсайдер намекнул, что, по слухам, новая Prince of Persia может быть скорее ремейком, чем ремастером.

Цифровая презентация Ubisoft Forward выйдет в эфир на следующей неделе, 10 сентября, в 22:00 по московскому времени.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

максимально токсичная аудитория здесь в комментах канешн...ссут кипятком себе в уши и обсирают еще не вышедшую игру. Более того - даже не анонсированную! ЛООООЛ

30

Да это норма для ПГ аудитории. "Их мнение очень важно для всех"

3

вполне адекватное мнение! этож каким надо быть упоротым фанатиком убисофт что бы не видеть какие хреновые их последние игры. вот люди и переживают за судьбу шикарной серии и тем более за уже ставшие классикой игры про принца

2

Ты игру видел? Краем глаза ? Ватч догс второй плохой был ? Или осада прям омерзительная ссесионка ? фор онор не получил развития и выделенных серверов? перед тем , как о чем-либо бухтеть неплохо сначало увидеть что нам готовит юбисофт, а не орать на воздух. Вместо того что бы двигаться за стадным инстинктом и говорить "за всех" неплохо бы составить личное мнение на ПРАКТИЧЕСКОЙ основе путем попытки игре дать хотя бы шанс.

-1

А ты то что тут тогда забыл?! Найди другой сайт где,аудитории твое мнение очень важно.НЕ ну реально всегда поражали такие как ты, И по твоей же логики,вот такие странные юзиры обитают только на пг.

0

Это типичная ситуация нашего мира, сколько я уже с таким встречался, обсирать то что еще не видел глазами. Но читая кометы тут, я особо не увидел обсирания,а в большинстве коментов,люди написали что они не уверены что юбики смогут, а это прошу заметить немного другое,о токсичности тут и речи нет.

0

Я сильно удивлюсь, если современная убейсофт сможет в хороший ремейк, тем более без платных скинов и прочей чухни.

0

Лучше удивится когда игра хорошей может стать, чем возлагать надежды,и на деле получить кусок говна

0

Было бы отлично, сделай они ремейк трилогии, но с изменениями, хотя не особо верится, что решили променять AC и все же выпустить что-то интересное и не в открытом мире.

0

Убики даже качественный римейк не способны сделать. Потому что она как близзард и биовари, пустили к себе гомиков, а талантливые разрабы без шума разбежались по маленьким инди студиям.

0

вышки, крепости, сундуки завезут?

0

Я больше жду ремейк Prince of Persia 2008

0

Вспомнил детство, аж ностальгия нахлынула, даже куплю, пиратить не буду :)

0

Они ремастеры асасинов то сделать не могли нормальные..

0

Splinter Cell кстати тоже.

Азазаза смишно.

-1

По сути у Юбиков осталось две серии которые ещё хоть как то ожидаешь,Splinter Cell и PoP,с удовольствием бы купил ремейк Принца если бы он был качественно сделан,если эти гондурасы прикрутят туда долбанный открытый мир то и эти две серии можно будет отправлять на помойку.

-1

Сомнительно, что сделают хороший ремейк.

0

Единственная игра которую хотел бы увидеть от них так это Beyond Good & Evil 2, но судя по тому во что превратилась компания, можно в принципе не заморачиваться

0

А вот это зря, т.к. сделают онлайн привязку. Еще самое худщее, это микротранкзации и вышки.

-1

а еще хуже фемки и негры

1

Это тоже нельзя исключать, такое возможно.

0

Если будут делать WW надеюсь атмосферу мрачности локаций с саундом не угробят (и главное расчлененка и комбо а не как в забытых песках )

-1

В любом случае, совершенно не верится в то, что нынешние Юбики могут сделать достойный ремейк PoP. В трилогии 2000х, одно только ost можно слушать и слушать.

-2

зачем нужен персик если есть ассасины новые которые по сути продолжают идеи старческой игры

-10
зачем нужен персик если есть ассасины новые которые по сути продолжают идеи старческой игры

Не стоит каждый раз писать одну и туже бредятину,AC даже близко не PoP,начиная от левел дизайна локаций и заканчивая головоломками,ловушками и управлением временем.

3

просто мы пришли к тому, что сюжетные коридорные игры не выгодны издателю. ассасин по сути развивал идею лазанья по стенам, но с открытым миром, вышками и сбором флагов чтобы удлинить прохождение и затянуть игроков на дольшее время в игру, что не будет восприниматься как впустую потраченные деньги. потому что выкатывать игру по фулпрайсу ААА-игры, но которую ты пробежишь часа за 3-4 это несерьезно в 2020 году (привет, RE3)

0
что не будет восприниматься как впустую потраченные деньги. потому что выкатывать игру по фулпрайсу ААА-игры, но которую ты пробежишь часа за 3-4 это несерьезно в 2020 году (привет, RE3)

Да для меня RE3 раз в сто интересней и лучшем чем говноконвейер от Юбиков,я её уже наверно раз 10 перепрошёл,там есть челендж,и с удовольствием бы покупал подобные игры к сожалению их мало кто способен сделать,зато дебильных гриндилок с открытым миром хоть жопой ешь.

2

так я и не хвалю их современные гриндилки. во всем нужен баланс, но если 2 игры одинаково интересные, то логично выбрать ту которая длиннее. условно почему та же re3 которая проходится за 4 часа стоит столько же сколько и тлоу2 которая проходится часов за 40, хотя тоже практически полностью коридорная игра.

если выпускаешь сюжетную коридорную игру, то постарайся обеспечить длинным сюжетом

-1