на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Превосходный косплей на Принца Персии из Prince of Persia The Sands of Time!

Честно говоря я и не ожидал найти ещё годного косплея на популярные и, любимые многими, игры. Но поиски годноты, которой я мог бы поделиться с обитателями сего сайта, привели меня к этому великолепному, или даже превосходному косплею на Принца Персии, из игры Prince of Persia The Sands of Time. А посему, я решил поделиться данной находкой с вами.

О косплее!

Как видно на фото, автор сего косплея под именем Leon Chiro, попытался сделать свой косплей данного персонажа очень похожим на его поздний образ из игры. Почему именно поздний? Да потому что именно во второй половине игры, ближе к концу игры, Принц уже ходил с голым торсом. И как по мне, это идеальный косплей на данного персонажа. Да, есть ещё примеры, но мне понравился именно данный.

О персонаже!

Принц Персии - это персонаж выдуманный Джорданом Мекнером и впервые появился в одноимённой 2D игре 1989 года. Однако с годами образ этого персонажа менялся, и в игре 2003 года от Ubisoft, данный персонаж стал таким, каким мы знаем его сейчас.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Достойный косплей. Я сперва за скриншоты принял. :)

2

У него ещё там, как минимум, пару годных косплеев есть. Надо бы их выложить, что-ли.

1

Действуй. Всяко лучше, чем бесконечные Люмос и Финк.

0

Этому старью лет в обед.... посмотрите в инете какого года косплей...

-1

Как и многому другому старью на этом сайте, и что? Никто не жалуется. А тут вдруг один человек решил пожаловаться, просто потому что заметил что это старьё. Ну такое. Кроме того, нынче мало годного косплея, а особенно мужского. Да и косплеить нынче практически нечего. А если и есть что, то я сомневаюсь что из-за пандемии косплееры будут рисковать, чтобы забацать косплей. Так что радуемся тому что есть. Я вот не видел данный косплей никогда, а сейчас увидел. И мне он понравился. И всё.

0

Радуйся :) Я ничего не говорю о качестве косплея, да он хорош... но хотелось бы чтоб на НОВОСТНОМ сайте все таки размещали НОВОСТИ(от слова "НОВОЕ") этим фоткам больше 6 лет (Published: Oct 14, 2014) Хочешь наслаждаться, иди сюда ---> https://www.deviantart.com/leonchirocosplayart/gallery У него много качественного косплея!

1

Новостей на этом сайте полно и без моего участия. А как будет что-то "НОВОЕ" в плане косплея, тогда постараюсь выложить сюда, если ничего не помешает. В противном случае, придётся довольствоваться тому что есть.

0