Prince of Persia возвращается?

В сети появился первый скриншот пока что неизвестного проекта от Ubisoft под кодовым именем POP_ZERO_2. Скорее всего, речь идет о перезапуске серии Prince of Persia.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

это старый скриншот(2012г если не ошибаюсь) к тому же Ubisoft сами сказали что серия вернется к 2D перспективе

3

[Nefesh] http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=485457 http://www.onlysp.com/2012/08/05/screenshot-leaked-of-next-prince-of-persia/

1

Долой атсасина!Да здраствует Принц!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TIGERblacK Для хорошей игры совсем не обязательно наличие Open World'а Тем более, не редки случаи, когда открытый мир идет проектам только во вред.

1

TIGERblacK Кому как. У меня, например, полностью обратное мнение :З Дело вкуса. Да к тому же там с монстрами сражаешься, которые потом исчезают... Не вижу здесь никакого минуса. Если бы в PoP везде по углам валялись трупы, то атмосферы сказки там не было бы в помине.

1

Хмм... Вроде бы спустя два года ничего не известно об этом скрине, может я ошибаюсь?

1

Больше похоже на новую часть Assassin`s Creed. Афтор, пруф пожалуйста. timtimH На Superman похоже))

0

позор мне. я не играл ни в одного принца персии. разве что на ДЕНДИ!!!

0

Eksigo ммм... спасибо) P.S. Где видео дня?;)

0

А лично я увидел там голову инопланетянина... У каждого свои задвиги.

0
0

Если это и есть новый Принц,он что,негром стал?

0

Чернокожий Принц , если это так , то это не самая лучшая идея.

0

может это эпизод где не принцем играешь(я надеюсь,очень)

0

А вообще нормально, что тут не Персия, а Египет? +)

0

13 фпс на очевидном Scimitar/Anvil/Anvil New?Они там что, на PS3 его что ли тестируют, с такими то просадками?

0

InkvizitorDk прочитай ниже надпись на скрине: (Release Edtitor DX11) P.S. думаю фейк.

0

SSStylish01 А ну да, действительно, забылЪ.

0

Судя по скрину дело происходит в Египте, лишбы не про Моисея, как он евреев спасал...

0

Эх, как хотелось бы чтобы игра была в духе трилогии о песках времени! Интересные были игры,особенно Warrior Within

0

13 фпс? Скрин с пк, пс3 выдала бы 60 минимум. С её-то 8 ядрами.

0

90% что это фейк. *.bik файлы - это уже отрендеренные кат-сцены на движке игры, и мерять ФПС в них как минимум глупо. Также на них не влияют фишки 11го директа - если тесселяции НЕ БЫЛО при рендере bik - сцены то ни одна видяяха не сможет отобразить все плюшки. Да и сам bik-player не может считать фпс фрагментов. Вывод - оверлей фейковый.

0

Кстати, при дальнейшем более детальном рассмотрении скрина заметила однотипность мобов (скорее всего деревушка маленькая и они все братья/сестры - даже голову поворачивают одинаково). Далее - те же самые мобы уныло статичны - ни тебе жестикуляции, ни даже простых обыденных действий, как будто в 3Д сцену просто понатыкали скелетоны людей и разнообразили(?) их какой-то одеждой. И (самое удивительное) они все йоги штоле, что безнаказанно парят в воздухе? Под каждым вторым находится тень, которой там быть не должно - смещение по координате Z в трехмерном пространстве. Или это очень сырой скриншот, или-же просто фейк.

0

fly_me_to_the_moon Кстати, при дальнейшем более детальном рассмотрении скрина заметила однотипность мобов (скорее всего деревушка маленькая и они все братья/сестры - даже голову поворачивают одинаково). Не только, у них одинаковые лица у всех... И (самое удивительное) они все йоги штоле, что безнаказанно парят в воздухе? Под каждым вторым находится тень, которой там быть не должно - смещение по координате Z в трехмерном пространстве. Или это очень сырой скриншот, или-же просто фейк. Действительно)) Ну такое сделать не у каждого получится) Да конечно это фейк.

0

Принц Персии? Играла только в Forgotten Sands, да и то до конца не прошла...

0

fly_me_to_the_moon *.bik файлы - это уже отрендеренные кат-сцены на движке игры, и мерять ФПС в них как минимум глупо. Также на них не влияют фишки 11го директа - если тесселяции НЕ БЫЛО при рендере bik - сцены то ни одна видяяха не сможет отобразить все плюшки. Да и сам bik-player не может считать фпс фрагментов. Вообще-то, bik - это просто формат видео с хорошим соотношением размер/качество, только и всего. Разработчики могли снимать видео с альфа-версии со включенным DX 11 при помощи какого-нибудь фрапсоаналога, со включенным счетчиком фреймрейта, а затем полученное видео перегнать в Bik.А скриншот сделать с bik-видео, проигрываемого в плеере. Кстати, при дальнейшем более детальном рассмотрении скрина заметила однотипность мобов (скорее всего деревушка маленькая и они все братья/сестры - даже голову поворачивают одинаково). Далее - те же самые мобы уныло статичны - ни тебе жестикуляции, ни даже простых обыденных действий, как будто в 3Д сцену просто понатыкали скелетоны людей и разнообразили(?) их какой-то одеждой. И (самое удивительное) они все йоги штоле, что безнаказанно парят в воздухе? Все вышеперечисленное абсолютно естественно для альфа-версии игры.Если игру еще не анонсировали, это значит, что игра на совсем ранних стадиях разработки, и для нее такие выкрутасы вполне естественны.

0

А помните игрулину "Prince of Egypt" на мобильник , уж не о ней ли вспомнили разработчики?

0

Хватит уже мучить Принца...Оставьте все как есть. Что бы в памяти осталось только хорошее. Избавьте его от позора 3й части Ассасина(хотя Принцу тоже есть за что срамится).

0

блин да чё вы приеб@лись? это же самый ранний скрин, а вы уже детально его изучайте. p.s. фейк конечно

0

несыте пацана старый принц который всем нравиться вернеться об этом в песни поёться

0

может это какая-нибудь альфа-версия 3го ассассина

0

может это какая-нибудь альфа-версия 3го ассассина

0

Пзд если принц будет таким, играть не буду , красота перса тоже важна=)

0

Сам Джордан Мехнер в твиттере писал, что это не POP. Это скриншот отменённого проекта Osiris, который Ubi забросили одновременно вместе с новой частью POP в 2012.

0

о господи, какой "умный" создал этот блог?! Автор, ты хоть знаешь, что это не игра из серии POP? ЭТО вообще никаким боком к Принцу не относится, я уже видел скриншот этой игры, но название её я забыл! ЭТО НЕ POP, вот даже такую доказывающую картинку посмотри:

Спойлер
0

нашел название игры, это Osiris, и, думаю, все удивяться, когда узнают, что его делает Ubisoft!))

0

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO. Зато на пк играют.

-1

13 FPS - однозначный фейл. А что за иконка слева вверху, я не разберу?

-1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Done, принц уныл, нету Open World'a

-1

Eksigo Ну всё ровно уныл) Мне всегда больше АС нравился. Да к тому же там с монстрами сражаешься, которые потом исчезают...

-1