на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Prince of Persia - дубль 3

Одновременно с запуском официального teaser-сайта Ubisoft громогласно анонсировала Prince of Persia 3 (рабочее название).
Одержавший верх над собственной судьбой Принц, в обнимку с силиконовой подругой Кайлиной (Kaileena), возвращается в родной Вавилон, дабы предаться радостям обычной, мирной жизни среднеазиатского королевича. Однако, на месте величественной столицы парочка влюбленных обнаруживает повязший в руинах город с крайне агрессивным населением, уставшем от кровопролитной войны и винящем во всем произошедшем лишь одного человека - зазнавшегося царского сынка. Недолго побродив по родным улочкам, Принц оказывается в крепких объятиях разгневанных резидентов, с последующей экскурсией по тюремным достопримечательностям. Дабы предотвратить всю эту катавасию Кайлина, жертвуя собой, "развязывает" Пески Времени и дарует своему возлюбленному очередной шанс изменить ход истории в свою пользу. Если верить разработчикам, то сюжетная канва нынешнего PoP обещает быть крайне запутанной и очень даже интересной.
В Ubisoft верно рассудили, что бессменный главгерой уже порядком поднадоел, посему в PoP 3 нас познакомят с новым играбельным персонажем Темным Принцем (Dark Prince), являющимся эдаким материальным воплощением всех былых кровопролитных похождений протагониста. Свеженький аватар, наравне со своим альтер-эго, будет мастерски рубить врагов в капусту, используя смертоубийственное приспособление Daggertail. Кроме этого, в сиквеле появятся так называемые one-shot kills, приписывающие на коробке с игрой заветную "фишку" stealth. Из солидного списка нововведений стоит отметить полную свободу перемещения по городу, парочку новых издевательств над временем и целый воз прыгательных/двигательных головоломок.
Релиз Prince of Persia 3 состоится нынешней осенью на РC, PS2, GameCube и Xbox. Первые скриншоты лежат здесь и здесь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хм я че то не понял, а почему в начале говорили что будем за девушек играть... А тут опять етот..) Попрыгунчик

0

А я тоже не дорубил-причём здесь Кайлина,если приннц её отпинал,а Дахака уничтожил окончательно-КАКим образом она ожила?

0

Да ну ёлки палки!!! Когда же она (PoP3) уже выйдет???!!! Меня уже колбасит - так хочу поиграть!!! Всё дражняца всякими скриншотами да новостями, а толку то мало - от них не легче!!! Чуваки, доделывайте быстрее игрушку, ёма-ё!!! :-0 :-)

0

Рефльно класная игра!!!!!

0