на главную
об игре
Prinny 2: Dawn of Operation Panties, Dood! 25.03.2010

Prinny 2 поступит в продажу 25-го марта 2010-го года

Стандартный вопрос – может ли сюжет игры крутится вокруг похищенного нижнего белья, принадлежащего «несовершеннолетней» героине-демонессе второго плана? Стандартный ответ – конечно может, если это вселенная Disgaea, а на посту разработчиков числятся педофилы из Nippon Ichi Software. В первой части Prinny: Can I Really Be The Hero? (PSP) своевольная демонесса Этна отправила военизированные отряды пингвинов на поиски ингредиентов для десерта. В недавно анонсированном сиквеле с выразительным названием Prinny 2: Dawn of the Great Pantsu War (PSP) подневольным пингвинам предстоит искать нижнее белье Этны, которое было похищено из ее большущего гардероба. Завязка уже радует.
За год наши главные герои разучили несколько новых приемов и научились вывалить на врагов еще более разрушительные комбо. 2D переедет и в сиквел, схватки с боссами и прыжковые элементы тоже там имееются. Плюс, добавился новый уровень сложности. Многие жаловались, что первая часть Prinny была очень сложной – разработчики услышали недовольных и добавили во вторую часть режим «Baby mode». Практически сложность для грудничков.
Релиз Prinny 2: Dawn of the Great Pantsu War (PSP) должен состояться в Японии 25-го марта 2010-го года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В 3ей части за презервативами побежим .

0

Нет бы выпустить нормальный шутер, экшен, но нет же они лучше извращенцев позабавят.

0

KinaZy в 3 части побежим за противозачаточными.

0

а на посту разработчиков числятся педофилы из Nippon Ichi Software Мамби как всегда отжег))

0

А парни, я смотрю, владеют чувством юмора.

0

О крутая гама! На PC не выйдет?

0

Dpycc Это же псп для нее эмулятор есть нормальный.

0

ILYANUCLEAR Может быть ошибся, я же сам не использовал только читал на форуме одном. Качнул в сборнике вместе с другими эмулями но попробовать не на чем.

0